Мой день рождения

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 1 мар 2019.

  1. Сегодня снова снилось, что у меня день рождения) Прям под утро, из-за будильника не досмотрела))

    Снилось, что должно было быть много гостей. Сначала пришли одни знакомые, принесли в подарок какие-то железки, пружины вроде)) они как букет типа были)) Но меня больше удивило, чего они пришли, ведь их никто не звал и мы не общаемся прям так близко)
    Я вертелась на кухне, потом пошла в зал стол накрывать. Там три стола и я еще не решила, как их поставить. Хочу с мамой посоветоваться. Эти знакомые и еще какие-то гости тоже помогают на стол накрывать, а я поправляю тарелки за ними, потому что они их как-нибудь бросали) Помню тарелки с какой-то нарезкой (вроде сыр и колбаса) и маслины крупные такие туда добавляли) Я вроде какие-то бутерброды делала или что, не помню .. но что-то чем-то мазала) и проснулась))

    Мне за месяц столько раз снился мой день рождения, сколько не снился за год:D
     
  2. Я так полагаю, что всё ваши праздники во сне говорят об одиночестве. Скорее всего, вас съедают мелкие хлопоты, что на личное у вас остаётся мало времени... Больше я ничего не могу предположить по поводу ваших празднеств во сне....
     
  3. И такое тоже может быть :( Я, вроде как, и среди людей, но одна)
     
    victoris нравится это.
Загрузка...