Еду в полном троллейбусе

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Katysha Katysha, 1 мар 2019.

  1. Доброго времени суток!приснилось что еду в троллейбусе и разговариваю с подружкой(или с женщиной)не помню особо не запомнила.Троллейбус полный пассажиры есть.Потом вижу водителя а он сидит какой то хмурый не довольный и злой.спасибо заранее.к чему такой сон предвещает?!:)И еще как бы второй сон (помню отрывками не полностью)что собираюсь учится водить машину сажусь в машину вижу руль ключи и думаю как мне с этим справится.спасибо.
     
  2. Сколько вам лет?
     
  3. Мне 30лет))!
     
  4. Отличненько! :)
    А что за подруга с вами была в троллейбусе?
    Вы, кстати, замужем?:) Дети есть?
    Эти же вопросы относятся относительно и вашей подруги...
     
  5. #5 Katysha Katysha, 1 мар 2019
    Последнее редактирование: 1 мар 2019
    Я в разводе.есть дочь.но я не помню ..смутно(вспоминаю ,как вам тут пишу ,волосы вроде ее похожи черты на нее) ..она ли была со мной или другая женщина.но если она то у нее есть двое детей.второй брак у нее (но и там что то не понятное).В жизни я с ней общаюсь и дружим
     
  6. Знаете анекдот, где Боженька собрал на одном круизном лайнере товарищей с низкой социальной ответственностью и отправил ко дну? :).
    Здесь тоже что то в этом роде..
    Если во сне возникло ощущение присутствие подруги, значит так оно и есть.
    Троллейбус, наполненный людьми - это все люди с одной и той же зависимостью, пороком или же прошением к Боженьке. Но поскольку водитель злой, думаю, последнее отпадает:)
    . Дети у вас есть, это уже хорошо. Второй раз замуж выйти... Если по вашим словам у той подруги не всё гладко - тогда, зачем оно нам второе замужество:)...
    Здесь что то другое... Что то должно вас объединять, иначе бы в одном троллейбусе не оказались.. А что может этим объединение оказаться - полагаю, вы должны знать...
    А вот учиться водить машину, но не знать, что делать - полагаю, это МЧ, с которым вы и хотели бы быть, но не знаете, с какой стороны к нему подойти. Возможно, на то есть причины....
     
  7. Спасибо))).Насчет обьединения вы в чем то правы,я догадуюсь ,но уверять об этом пока не стану(время покажет)Ой,ну про анекдот я не слышала ;;))).А насчет второго замужества ....если встретится достойный мужчина...почему бы и нет)))
     
  8. Вот как только научитесь водить машину во сне - так сразу замуж и выйдете ;)...
     
Загрузка...