Переезд на новое место с братом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Trimarine, 1 мар 2019.

  1. С братом возвращаемся в то помещение где живем, обстановка спартанская. Живем и работаем у знакомых Армян. У брата сними выходит какая-то ссора, быстро принимаем решение о том что увольняемся и начинаем собирать вещи. Вещей достаточно много, но за две ходи можно унести. Собираем самое необходимое, но по сути это не такие уж и важные вещи. У каждого из нас большой неудобный рюкзак и баул. В процессе сбора вещей он разговариавает с армянами. Из разговора следует что нам не заплатят, перерасчета небудет. Быстро набили баулы и рюкзаки. Идем пешком. Проходим мимо ультрасовременного торгового центра там и гостиница и аэропорт и все насвете много этажей. Я предлагаю срезать через это здание, там и вправду короче. Внутри много людей, пока идем пристал продавец счастья, предложил ехать на заработки в Японию. Я скептически отнесся. И просто молчал. Вышли на улицу, какие-то топинки, дорожки, лес. Брат вроде знает куда идти. Вышли на опушку, перед нами озеро а сразу за ним ангар, пришли вроде говорит. Справа вход в пищеру или выработку, металлическая дверь. Нас встречают открывают дверь, там мы должны оставить свои вещи. Заходим внутрь видно как уходят вниз тонелли и галереи выработки. Пространства разграничны брезентом на комнаты. Мы не одни, так же не молодые муж с женой пристраивают свои вещи. На пути сюда я звонил по телефону одному из тех армян, обещали дать собрать все вещи оставшиеся, и выплатить остатки зарплаты.
    До ссоры с армянами была история с водкой и пустыми бутылками, я нанимать менял зачем то пробки, бутылки мы купили, и выпили..... что точно не помню.

    *********
    В реальной жизни брата уже несколько лет как нет.
     
Загрузка...