Танцевать с незнакомым, надеть туфли

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 28 фев 2019.

  1. Какой-то незнакомый парень пригласил меня потанцевать. Мы танцуем, я без обуви, вообще босиком... Потом подошли к моим туфлям (из жизни), я их надела и мы продолжили танцевать. После того, как туфли одела ощущала себя сразу более красивой.
     
  2. У вас в скором времени должен появиться старый знакомый. Почему старый, а не новый? :) Всё дело в туфлях.
    Первый раз, когда вы танцует босой - это первая проба отношений. А босиком почему - потому что вы ещё не были готовы к серьёзным отношениям. Всё получалось как то неловко и слишком напряжённо, что ли.. Вы с опаской и недоверием отнеслись к отношениям. Как если бы вы на самом деле танцевали бы босиком и боялись, чтобы вам не наступили на ногу:).
    А вот вторая попытка будет более удачной, поскольку вы обуваете туфли и вам в них комфортно...
     
    Морковка89 нравится это.
  3. Муромец Спасибо, тоже думаю, что кто-то должен из стареньких появиться, но я этого не хочу) у меня нет никого из стареньких, с кем я бы захотела попробовать снова) Но у судьбы видимо свои планы, поживём-увидим!
     
  4. Он потому и незнакомец, что вы не узнаете его по внутреннему укладку. Он сильно изменится внутренне..
     
    Морковка89 нравится это.
  5. Спасибо) Ну посмотрим!!! Там ещё были какие-то подробности, ещё кто-то был... Как будто кого-то другого ждала. Но я не помню ничего уже.
     
Загрузка...