Сон

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Людмила Селиванова, 28 фев 2019.

  1. Здравствуйте. Снились одноклассники, будто бы они учатся на мед, на этом же этаже, где они заходили в кабинеты-магазин одежды. Я ходила по нему и смотрела, а рядом со мной были ещё две девушки, которых я знаю - они из Родины моего папы. Но со мной они не говорили, просто случайная встреча. Заметила, что не ярко в здании, света нет, темно. Я присела на кукурочки.. и мимо меня проходит знакомая женщина, чуть дальше прошла и вернулась, заговорила со мной, расспросила с ухмылкой на лице и пошла дальше. Благодарю!
     
  2. Весь сон о ностальгии. Но не могу понять, о чём или о ком эта ностальгия...
    Одноклассники - воспоминания о прошлом. Магазин одежды - в подсознании вашем желание переодеться. Переодеться и воспоминания о прошлом - вкупе дают возвращение назад на родину к папе или возвращение в то время, когда папа был жив..
    Девочки с родины отца с вами не разговаривают - такое ощущение, что родственники папы не хотят с вами общаться.
    Сесть на корточки - это одиночество. Такое ощущение, что вы никому не нужны... Пустота внутри вас...
    В здании нет света..... Я не пойму, вы где живёте? Как вы попали в такое место? Где ваша мама, в конце концов???
     
  3. Здравствуйте! Вы правы..я живу одна,но и маме как по барабану на меня.Сама выкручиваюсь.
     
  4. Капец какой-то. Вы в эпицентре осиного гнезда...
    Просите Богородицу о защите от злых людей.. Я так же за вас буду просить...
     
    LysiЯ и Людмила Селиванова нравится это.
  5. Благодарю Вас ещё раз..Мне на самом деле 20 лет.Понимаю,что сама уже от себя должна зависеть,но здесь очень сложная ситуация,которая требует серьёзный аккуратный подход..длительное разрешение.
    Добавлено 28 фев 2019, исходное сообщение размещено 28 фев 2019
    Спасибо Вам за помощь и совет.Желаю всего самого светлого..
     
Загрузка...