Отвалилась половина нездоровых волос

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 28 фев 2019.

  1. Моя покойная мама во сне жива, смотрит на мои волосы, трогает их и показывает, что тут где-то треть волос надо отрезать, они уже секущиеся, и это всё я наблюдаю со стороны, или как в зеркало. Вижу разницу между половиной здоровых волос и половиной уже каких=то нездоровых. Потом я беру эти свои длинные волосы в руки и ту часть нездоровых волос начинаю скручивать и они по одной линии оч быстро отвалились и у меня стали короткие до плеч волос. И главное всё ровно отвалилось. Смотрю на себя в зеркало, короткие волосы, таких ещё никогда у меня не было.
     
  2. Ваши планы изменились.
     
  3. Здравствуйте Будьте осторожней с деньгами и вашем имуществом .
     
  4. Спасибо!!! постараюсь!
     
  5. Морковка89, вы отсеете то, что в прошлом вам мешало двигаться вперёд. Выпадение секущих волос как раз и говорит об этом.
    Полагаю, вы разорвёте отношение с некоторыми людьми, которые вам несли негатив.
    Волосы короткие, прическа, с которой вы никогда не ходили - полагаю, это какие то новые планы, новые перспективы...
     
    Морковка89 нравится это.
  6. Муромец Спасибо!!! Правда непонятно пока, вроде и отсеивать некого) Да и планы все всё те же)
     
  7. Волосы - мысли. Нужно отсеивать нездоровые мысли, оставляя только хорошие.
     
    Морковка89 нравится это.
  8. Очень уж мало у меня осталось хороших мыслей, очень короткие волосы стали.
     
  9. Морковка89
    Ваша мама дает вам подсказку во сне
    ( показывает-треть волос надо отрезать, они уже секущиеся, нездоровые). Волосы- ваша жизненная сила, красота ( у вас они скущиеся), вам нужно избавится от чего то на что уходит ваша сила(энергия), а это и мысли, страхи и т.п...
    Избавтесь от не нужного методом отрезания и у вас все выровняется. Вы увидите себя обновленной
     
    Муромец и Морковка89 нравится это.
  10. Спасибо! Что-то в этом есть, надо подумать... И страхи есть... Которые мешают жить так, как хочется.
     
    LysiЯ нравится это.
Загрузка...