Гость с "того" света

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Tita, 28 фев 2019.

  1. Добрый день!
    15 лет назад погиб мой родной дядя (брат мамы). Я его не очень хорошо знала, т.к. мы редко виделись. Умер он из-за несчастного случая или по злому умыслу узнать невозможно. Это произошло в Сибири, где он провел детство и куда вернулся 17 лет назад.
    Мне он приснился. в годовщину своей смерти. Может потому, что его редко вспоминают (бабушка и дедушка тоже уже умерли), может есть еще какая причина.
    В сне мы с ним были в квартире бабушки и дедушки. Мы стоим в комнате и он указывает мне на стену. Я поворачиваю голову и вижу в ней углубление как дверной проем. Внутри полный мрак. Мой дядя туда зайти не может, а я могу и делаю это. Оказавшись внутри, я не ощущаю ни стен, ни пола, будто попала в пустоту. Но при этом, передо мной стоят два кристалла алмазной огранки. Они похожи на сияющие бриллианты. Один размером с трехлитровую банку, а другой не больше 15-ти сантиметров в высоту. Я их забираю и выношу обратно в комнату. Отдаю дяде. Он их забирает на некоторое время, а потом возвращает мне тот, что меньше. На этом сон заканчивается.
     
  2. Думаю что вы в отличии от него имеете возможность получить нечто ценное,не материальное.Ведь Там материальные ценности не к чему.Может идея,информация итп вещи.
     
  3. Может. Сложно понять, что он хотел получить...
     
  4. я думаю он не сам хотел получить а вам указать. Расширить ваш обзор, за рамки обычной жизни, углубиться туда, куда “вы не ходите” , подумать о том, о чем забыли..не знаю,как правильно это словами описать), выйти за рамки рутинного восприятия. Задуматься, и присмотреться, скорее всего. Кртисталлы=драгоценные камни, в хорошей огранке -сияющие . К большой любви, счастью, символ богатства и выгодного брака. У вас 2 варианта будет, один, как вы понимаете останется с вами, более приемлемый и реалистичный.
     
  5. Спасибо вам. Это греет душу :)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. walcnevar
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.403
  2. Dmitryi
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    389
  3. ne videl
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    317
  4. SCENERY
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    408
  5. Fua
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    347