Копал картофель

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 27 фев 2019.

  1. В огороде стоим вроде сын, жена, еще кто-то. С укором объясняю, что мне одному такую огромную площадь не выкопать, работаю и копать могу только по выходным. Прошу помочь, иначе история затянется. Затем начинаю выкапывать картошку как бы с середины рядка иду к краю. Выкопал первое гнездо, светло-желтая крупная, удлиненная картошка, вся как на подбор и много. Удивлен такой урожайностью, думаю, что это еще осложнит работу, не ожидал такого урожая. Копаю следующие гнезда друг за другом, но картошки почти нет, буквально пару картофелин нашел. Докопал до края рядка, смотрю, а там в земле дыра. Наклонился посмотреть,что там, вижу - вдоль всего рядка, который я копал, идет лаз, а на дне валяется картошка. Лаз узкий, но пролезть можно. Сначала хотел заползти туда, но потом решил, что опасно, сверху земля может обвалиться и задохнусь. Решил, что не стоит, хватит и другой картошки. Присмотрелся, а стенки лаза и потолок закрыты досками, но они какие-то не очень надежные на вид. В общем, не полез я туда... Когда копал, обратил внимание, что земля была черная-черная...
     
  2. По жизни приходится тяжело трудиться чтоб заработать на жизнь.И кто то не прочь залезть к вам в карман похоже
     
  3. Спасибо,Максим! Похоже,так и есть...)))
     
Загрузка...