Лебеди, утки, черепахи и розовые фламинго на реке

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 27 фев 2019.

  1. Сегодня приснился сон такой странный и красивый местами)

    В общем, снится, что прихожу я на берег реки, которая вышла из берегов, вода залила траву и река такая широкая стала. Потом я вижу, как по воде ходит, а потом взлетает, как будто хочет улететь, стая розовых фламинго. Потом иду дальше и вижу, лебедей. Я захожу немного в воду, поворачиваюсь и вижу большую старую черепаху, мне показалось, что она меня хочет укусить и я зашла дальше в воду, но она повернулась и поползла в другую сторону. Потом кажется еще одну видела. Потом смотрю лебедь сидит, только грязный какой-то и грустный как будто. Дальше я смотрела по сторонам и видела стаю уток на воде, и опять лебеди и розовые фламинго. Потом помню, что видела, как вместо лебедя осталась куча яиц, типа он высиживал их и ушел или отошел куда-то)) яйца были крупные и грязные)
    Еще помню, как я плавала в воде, которая была очень чистая и виднелась снизу трава)
    А потом я пошла дальше (абсолютно сухая) и пришла к своей бывшей однокурснице. Она испекла какой-то пирог и ела его. Мы о чем-то говорили, а когда я собралась уходить, она сказала, что сейчас даст мне пару кусков пирога для детей. Я еще удивилась, у меня же нет детей) Она взяла пакетик и положила туда три кусочка пирога. Один из кусков был чуть длиннее других и она кусочек откусила) Меня это как бы тоже удивило ... и потом я видимо проснулась)

    Фламинго и черепах таких больших я никогда в жизни не видела) Сон был такой реалистичный, что теперь могу сказать, что видела)) И вот, если маленькие черепашки еще у нас как-то живут, то фламинго вообще не обитают в наших краях)
    Мне еще кажется, что я когда их увидела, то напевала "Розовый фламинго, дитя заката...")))
     
  2. Я вот думаю .. лебеди, утки и фламинго были стаями. Черепахи было две. А я одна .. И один вот тот грязный грустный лебедь на берегу... который яйца оставил. Если его ассоциировать с собой, что я такая вот тоже одна грустная, то к чему яйца тогда?)
    Или лебедь это кто-то другой, который один, и к которому я равнодушна o_O
     
  3. Давай сравним это с тобой. Ты - река. Река - это поток, поток мыслей, это твое сознание. Ты вышла за пределы своих границ, стала более широкой и наполненной.

    Фламинго. Это понятно, это символ любви. Фламинго - это птицы. А птицы они как мысли, их много и они хотят летать.

    Лебеди тоже символ любви. Символ преданности.

    Черепаха - символ медлительности. Укусить она хотела, потому что ты ее хозяйка. Ты ведь думаешь иногда, что делаешь что-то медленно или медленно к чему-то идешь. А это мысль негативная. Эта мысль пока еще не "кусает" тебя. Но это пока. Так что обрати внимание. Ведь все всегда вовремя.

    Если предположить, что сон - отражение твоих мыслей. То лебедь - это то, как ты видишь своего избранника. Или это была лебедиха) тогда это то как ты видишь себя.

    Мне кажется первый вариант, а может и нет. Но образ печальный и весь в негативных эмоциях. Да еще он один, без пары.

    Пока нет. Будут. Трое))
     
  4. Это да, может быть))
    Мыслей у меня очень много)
    И медлительность у меня есть) Я медленно, но уверенно иду к тому, что мне надо))
    После лебедя остались яйца, значит может лебедиха?o_O Хотя мне больше казалось, что это он) К чему тогда яйца))
     
Загрузка...