Убил топором знакомую женщину

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Mostovoy, 27 фев 2019.

  1. Здравствуйте. Пожалуйста, помогите объяснить мой сон. Сегодня утром приснилась незнакомая комната, в которой были я и знакомая женщина. Оба вооруженные топорами. Первой напала она, я защищался. Я с трудом сумел отразить ее удар, направленный мне в грудь, и ударил ее топором между лопатками. От удара она опустилась на одно колено лицом ко мне и я один раз ударил ее по шее, но голову не отрубил . Мы друг другу ничего не говорили, она не кричала и эмоций на ее лице не было. Я проснулся после того как вынул топор из раны. Она не упала на пол, но сомнений в смертельности раны не было. Крови совсем не было, срез раны на шее был белый, даже бледный, как и ее кожа. Я успел этому удивиться еще во сне. Черты ее лица во сне я помню плохо, но в ее личности я не сомневался. Топоры на длинном прямом деревянном топорище, лезвия острые и, кажется, блестящие.
    В жизни я с ней знаком почти 20 лет по туристическому клубу, но виделись более 10 лет назад и я ее давно не вспоминал. Близких отношений с ней не было. У самого сложная ситуация с принятием трудного решения.
     
  2. Крови не было - значит разрыв отношений будет безболезненный. Полагаю, что чувства давно уже пропали.. Умерли, можно так сказать.
    Вы хотите уйти из семьи?
     
  3. Да. Подробнее можно в ЛС?
     
Загрузка...