Выстрел из пистолета

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Мечтаю, 27 фев 2019.

  1. Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти расшифровку такого знака: в сенодняшнем сне были 2 эпизода, в которых я видела направленное на меня дуло пистолета, пугалась, но оба раза оказывалось, что целились не в меня.
    Не могу понять, это подсознание говорит о напрасности страхов? Или что это?
     
  2. А вы не видели, кто направлял пистолет? И если видели, то это был один и тот же человек или разные люди были..
     
  3. Муромец, разные люди были, ранее незнакомые мне. Первого не помню, а второй был сотрудником полиции, который вошёл в помещение и я увидела наставленное на меня дуло пистолета, но выстрел был мимо, так как оказалось, что полицейский стрелял в какого-то человека, находящегося позади меня.
     
  4. Отвечу через часок.... :)
     
  5. У вас есть сейчас МЧ?
    Тут у меня такое ощущение, что вас пожалели. Ваши Ангелы-Хранители стараются спасти о вашего МЧ.
    Правоохранители - стражи закона, Справедливости... А Справедливость у нас Дьявол. Полагаю, ваш МЧ может получить по "заслугам своим". Что это конкретно, сказать не могу, мало информации.. Но полагаю, что вы можете с ним окончательно расстаться..
     
  6. Муромец, если я правильно поняла, то меня пытаются спасти от него? С мч прекратили общение буквально месяц назад...
     
  7. Ну, где то примерно так... Возможно, вы теплите ещё надежду, что помиритесь или вам показали, что ожидает, если останетесь вместе..
     
  8. Муромец, спасибо вам огромное за толкование! Теперь я всё поняла.
     
  9. Поняли что? Были предпосылки или поняли толкование?
     
  10. Муромец, до этого был сон, в котором я получила прямое сообщение о том, что мне нельзя больше общаться с этим человеком. И сейчас то, что сказали вы подтверждает ещё раз вышесказанное. Надежду я и правда теплила по поводу того, что мы помиримся и будем вместе, но всё уже говорит об обратном
     
  11. Послушайте, я же говорил вам уже: на этом мальчике свет клином не сошёлся. По вашим сновидениям видно, что вы неплохая девочка, и вы найдёте своего принца на белом коне;):)
     
  12. Муромец, можно ещё вот по поводу этого момента уточнить?
    Спасибо) я помню все ваши ответы, абсолютно точные)
     
  13. Вы, наверное, знаете выражение "око за око, зуб за зуб". Зубы мы ему выбивать не будем (хотя и не мешало бы;)), Боженька то милосердный. Он просто получит то, что вы пережили духовно и морально...как вам объяснить... Вот вы любили его, а он это не оценил. А он что то по своему любит кого то или что то. А его в один прекрасный момент, когда этого не будет ожидать, его лишат этой прелести... Просто возьмут и уберут с его бесстыжих глаз. И боль у него будет не такая, как у вас, а втрое больнее будет, поскольку вы Божий человечек. И кто вас обидит, тот смерти предан будет...
    Не в прямом смысле, конечно:). Он жить то будет, только для окружающих его людей он умрёт, как Личность...
    А это хуже смерти, поверьте мне, как видавшему на своём жизненном пути таких людей....
     
  14. Очень мягко говоря, так себе перспектива...
    Зла я ему не желаю... Несмотря ни на что...
    Муромец, ещё раз спасибо вам за подробное толкование!
     
Загрузка...