Разрушенный забор, гномы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем lilac, 27 фев 2019.

  1. Добрый день. Помогите, пожалуйста, с толкованием.
    Я спускаюсь со второго этажа нашего дома и вижу, что наш забор разрушен. Рядом какой-то высокий неприятный мужчина. Зову папу, чтобы он помог мне справиться с незнакомцем. Папа все не приходит. Я выгоняю этого мужчину, потом под завалами нахожу двух противных гномов и выбрасываю их через забор. И потом вижу, что после этого стена забора восстановилась. И папа в этот момент спустился вниз, оказывается он принимал душ. Я закрываю дверь калитки и говорю своим домашним, чтобы калитку всегда закрывали, а то мало ли что.
     
  2. Я не знаю, чем у вас закончился тот сон, но это продолжение того сновидения..
    Сломали забор - вторжение в вашу жизнь. Почему именно в вашу, а не в папину? Вы считаете своим долгом отстаивать ценности семьи своим долгом, независимо, кого это касается. Семья для вас это семь Я...
    Гномы под завалами - какие то нелепепые претензии к отцу.
    Выкинули гномов за забор и он восстановился - опровергнете все обвинения в сторону папы.
    Отец выходит из душа, помывшим - очищение. Очищение от негатива, который на него обрушился...
    А вот очистит я или вы просто поверите ему на слово - сказать трудно. Вы предвзято относитесь, глядя на эту ситуацию...
     
    lilac нравится это.
  3. Да, мне тоже так показалось, что этот сон продолжение того сна.. Дом принадлежит папе, он с сестрами живет на первом этаже, я с мужем и ребенком на втором, но у нас отдельный вход, отдельная калитка.. мне кажется это козни родственников мужа, в частности его родителей, они не хотели, чтобы мы жили в доме отца.. да, еще скоро будем отмечать др и крестины сына, вокруг этого праздника тоже много пустых разговоров, родственники мужа обижаются, что я не спрашиваю их мнения по поводу деталей праздника, они хотели бы во всем внести свою лепту...их конкретно раздражает моя независимость, они хотели бы проконтролировать каждый мой шаг. Кстати, во сне был кадр что папа моется и выходит из душа, может, действительно очистился.

    Спасибо большое за толкование!!
     
  4. Я, конечно, дико извиняюсь.... Но всеми перечисленные вами проблемами должен заниматься ваш муж, а не вы... Как он ведёт себя в данной ситуации? Хотя, можете не говорить. Никак... И это очень плохо..
     
  5. Да, вы правы. Я по его мнению еще проявляю неуважение к его родственникам. Хотя веду себя с ними всегда тактично, но стараюсь не позволять лезть в мои личные дела. На это уходит много сил и нервов!
     
  6. Дай Бог вам МУДРОСТИ...
     
Загрузка...