Свежий воздух в окно

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 27 фев 2019.

  1. Перед утренним пробуждением приснился сон. Я сижу на диване на кухне с моей умершей мамой (она теперь во снах часть меня, всегда со мной) и еще кто то с нами. Мы вроде смотрим телевизор. Вот приходит начальница отдела кадром с моей новой работы (очень интелегентная женщина, всегда хорошо выглядит), на ней белое пальто или плащ. Она проходит на кухню и говорит нам, что пора идти на какое то мероприятие, как раз час остался, на дорогу и прочее. Я ей отвечаю, что да мы сейчас уже пойдем, но сначала попьем чай с какой то выпечкой, которая почему то висит на кухне на стене, блины в виде ковра. Она отмечает. что у нас душно, я согласна и предлагаю маме открыть окно, она молча кивает головой. Отмечаю во сне, что кухня маленькая, на полу лежит мой бежевый ковер, который у меня в зале (я его все собираюсь почистить) и во сне я отмечаю, что неплохо было бы его почистить. Подхожу к окну и открываю его, по моему приставляю вазочку, чтобы не закрылось. И из окна потянуло такой свежестью, просто весенней. Напомните пожалуйста, что во сне символизирует кухня.
     
  2. Кухня символизирует собой место восприятия информации к пониманию.Телевизор символизирует собой просмотр снов.Пыльный ковер-личные стереотипы и ошибки из за них.Свежий воздух-нечто новое,вносящее в понимание новезну наверное
     
    Svetlan нравится это.
Загрузка...