Проведение времени с парнем, который мне нравился раньше

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Людмила Селиванова, 27 фев 2019.

  1. #1 Людмила Селиванова, 27 фев 2019
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2019
    Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, значение сна:
    Проведение времени с парнем, который мне нравился раньше и сейчас. Кровать,будто бы гирлянда включена. Лежим на кровати, разговариваем словно находимся в отношениях. Этот парень проживает на Родине моего отца. Я его знаю, а он меня не знает на самом деле.
    Потом я с кем-то из знакомых девушек ходила по общественным местам и мне предложили работу в цветочном магазине, но я не стала практиковаться,а просто посмотрела со стороны, какая методика стажировки у заведующих салона. Их было две девушки азиатской внешности. Но когда они мне объяснили суть работы цветочного магазина, сразу же позвали ребят и одна из них повела куда-то... человек 7-8 примерно было, такое чувство, что танцевать на улицу, но это не точно. А вторая заведующая осталась в здании. Потом я точно помню одногруппницу. Мы с ней ушли дом меня, ко мне домой. Она зашла, не поздороваясь с моими родителями и вышла на балкон, пролезла через решётку на улицу.
    Потом с папой был неприятный разговор дома. На самом деле его в живых нет.
     
  2. Ну, что я могу сказать... Папа вами недоволен. Да и радоваться не чему...
    Лежать на кровати с МЧ - бездействие, апатия, пустить дела на самотёк ..
    Считать, что вы с МЧ в отношениях, но он вас на самом деле не знает - ваши неосуществимые мечты...
    Сюжет с цветочным магазином вообще ни о чём. Что бы вам не предлагали в реале, вы к этому относитесь с легкомыслием, поскольку ребят повели танцевать...
    Одногруппница, которая вошла в ваш дом и вышла через балкон - так же она с вами поступит, или уже поступила - переступит через вас, не задумываясь, поскольку в ваших с ней отношениях она ищет только выгоду для себя...
    Диагноз один : запутались, заблудились вы во взрослой жизни.... :(
     
  3. Благодарю Вас!
     
Загрузка...