Нашла бумажные деньги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Анна1090, 27 фев 2019.

  1. Здравствуйте. Во сне шла по дороге, в незнакомой местности. Ближе к дороге, у бордюра на небольшой лестнице лежало много бумажных денег, были как крупные деньги, так и поменьше, и ещё карточка лежала рядом. Мне это показалось странным, но я всё равно взяла пару купюр. И положила в карман, в котором у меня ещё деньги были. Как только поднялась по лестнице, увидела мужчину в машине, перешла дорогу, оглянулась и увидела что этот мужчина идёт через дорогу за мной. Поняла что это из за денег. Недалеко от меня стоял ещё один мужчина и мыл машину, я подошла ближе к нему и начала даставать те деньги что взяла, но точную сумму не смогла вспомнить, пару купюр вытащила, и выбросила, остальные положила к себе в карман. Начала уходить и сон закончился. Сон видела сегодня 27.02 ближе к 7.30 утра
     
  2. Странные, сомнительные действия во сне... На подклад больше похоже...
    Я бы вам посоветовал не подписываться на лёгкие деньги. А такое предложение возможно (вы находите деньги, и за вами наблюдают из машины)...
    Вытаскивает из кармана купюры, не зная, какое количество - возможно, что вы останетесь ещё и в минусе, поскольку не знаете, те вы деньги выкладывает или свои...
     
  3. Присваивать чужие заслуги за что то себе.
     
Загрузка...