Очень реалистично зарезал людей в качестве самообороны

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем lsw1983, 27 фев 2019.

  1. Первое действие. Парень 25-27 лет на мотоцикле (это я, хотя в реальности нет никакого сходства ни по одному параметру, кроме того, что он муж. пола) убегает от погони, кажется за долги. Приезжает к маме домой. Деревянный дом. Домой не заходит, бежит за дом чтобы найти место где спрятаться. Там за домом есть закуток, где судя по всему собираются алкоголики. Ящики, какой-то мусор и самое главное какашка. Я даже во сне чувствовал её запах. Он находит какую-то ткань, полотно, укрывается ею и ложится в этом закутке (не на какашку, она была не подалёку) Те, кто за мной гнались, заходят в дом, кричат что-то, дома мама и ещё какие-то люди. Потом они выходят из дома в поисках меня и находят. Сцена в доме, стоят мать, кажется брат был и 3 вымогателей. Улучив момент, когда один стоял боком ко мне, я беру кухонный нож и втыкаю прямо в спину, подхожу к слудющему, не помню куда, но зарезал, к третьему. Ощущения были реалистичными, помню звук входа ножа в плоть, помню какие ощущения испытал.

    Второе действие. Тут уже реальный я. К сожалению подробности забыл, но действие происходит на крыше какого-то административного здания кажется. Стою я и несколько моих обидчиков. Понимаю, что скоро мне не жить. Они меня туда доставили. Ну и я их всех зарезал, помню негативные ощущения, кровь. Пакет с ножом и ещё какими-то уликами я оставил на крыше, ушел домой, потом вернулся за ними и поехал выкидывать, типа заметал следы. Через какое-то время иду по городу с сестрой и мы разговариваем об этом. Найдут тела или нет, когда же за мной придут что-то подобное обсуждали. Потом проснулся с ощущением того, что скоро за мной придут и учинят запрос. Осадок негатива остался.
     
  2. У вас на данный момент идёт борьба с самим собой..
    Скрываться от преследователей - скрываете или не хотите, чтобы узнали про ваши косяки.
    Алкоголики - зависимые люди. Такие же, как и вы. Только вот в какой сфере проявляется зависимость - вам лучше знать...
    Убивать вымогателей в доме матери - полагаю, ваша мама узнает о вашей зависимости ( чувствуете запах кала), а вы будете доказывать ей, что это клевета. То, что вы убили негодяев, говорит о том, что вы убедите свою маму, что вы ни при чём.
    Так же и во втором сне. Только вы затупите прилюдно (находитесь на крыше административного здания)
    Но тут уже будет замешана ваша сестра. Скорее всего, она знает о вашем пристрастии....
     
    lsw1983 нравится это.
  3. интересно, спасибо!
     
  4. Вы не готовы конструктивно воспринимать критику в свой адрес.Пускаетесь во взаимные претензии,осуждение.Это мешает вашему развитию.
    Для начала стоит признать свои ошибки...
     
    lsw1983 нравится это.
  5. Пожалуй вы правы
     
Загрузка...