Золотой перстень

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Marinaka Art, 26 фев 2019.

  1. Сон - мы с мужем находимся в доме чужого человека, этот человек нанял нас вывезти его вещи. Пока муж занимается по делу я зашла в другую комнату в кабинет и вижу на столе среди вещей хозяина лежит перстень золотой сверху с камнями, по форме как печатка и четко определяется что принадлежит именно мужчине хозяину дома. Я взяла его посмотреть, есть ощущение что это очень ценная вещь, оно мне понравилось и возникло желание украсть, спрятала его в карман тайком от мужа тоже. Вижу муж пока занят делом а у меня появились мысли что не надо брать кольцо, позже это воровство вскроется, когда хозяин не найдет этот перстень и поймет кто и когда мог его взять. И беспокоясь о своей репутации решила кольцо вернуть на место. Опять зашла в ту комнату и оставляю кольцо на столе, но не могу уйти, как будто уже мысленно присвоила себе эту вещь и привязалась. И в сомнениях может таки забрать его проснулась.
     
  2. А вы не только во сне осмотрительная:). Вы и в реальной жизни осторожная : целый месяц думали, рассказывать сон или нет..

    Находиться с мужем в чужой квартире - разногласия с ним.
    Нанимают разобрать вещи - ощущение, что брак ваш не по любви, а по расчёту.
    Муж разбирает вещи в одной комнате, а вы пошли в другую - у вас нет общих интересов с мужем.
    Золотой перстень с камнями - я не могу прямо сказать, что это любовник, но то, что вы оба симпатизируете друг другу - это точно.
    Близость, скорее всего, была, поскольку кладёте перстень в карман. И даже подумывали уйти к нему (хотите украсть перстень).
    Но скорее всего, он тоже женат. Об этом говорит ваша опасность обнаружения перстня.
    Кладёте перстень на стол, но мысленно уже обладаете им. Будете держать при себе МЧ, до поры до времени. И как только наступит подходящая ситуация, вы уйдёте к МЧ ..
    Вам сколько лет, Marinaka Art?
     
  3. Спасибо большое :)

    Ваша интерпретация 100% в точку!

    Сон увидела в день публикации, хотя да, в жизни я осторожная))

    Вам сколько лет, Marinaka Art? - 34
     
  4. Я уж подумал, что вы напугались моего толкования, и больше не появитесь здесь:)....
    Что я могу сказать... Советы вам мои не нужны, вы взросленькая девочка.
    Желаю только, чтобы вы быстрее разрулили ситуацию, чтобы не мучить морально ни себя, ни мужа..
     
  5. Благодарю!
     
Загрузка...