Врач сказал, что срочно нужно делать операцию на голову

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Котеночек, 26 фев 2019.

  1. На голове моей появились какие то болячки. Большие коричневые опухшие шишки. Мама повела к врачу.Врач мужчина сказал,что нужно срочно делать операцию. Он сказал,что это какое то заболевание серьезное. Врач спросил,сколько у нас денег есть. Мама сказала:300 тысяч лежат дома. Врач сказал,что хватит и сказал,чтобы мы дома надежно хранили эти деньги. Сказал,чтобы я собиралась в больницу на операцию. Я вернулась домой и начала собирать вещи для больницы.Я хотела взять с собой телефон и необходимое.Я все не могла собраться, всё собирала вещи и собирала.Я вышла,спустилась вниз.Но вспомнила,что забыла еще какие то нужные вещи.Поднялась снова.Там в подъезде встретила соседей алкашей.Мне было страшно возвращаться и проходить возле них
     
  2. Вы похоже имеете в своей голове ошибки,заблуждения.И самостоятельно не можете с ними расстаться.
     
  3. Шишки на голове в вашем случае означают промахи и неудачи в жизни.
    И такое ощущение, что ваши близкие начали тревожить я за вас(мама ведёт вас ко врачу).
    Врач - это профессия. А если врач-хирург - профессия узкоспециализированная. Я не знаю, что в вашей голове означает врач, с кем его можно сравнить... Но у меня почему то предположение, что это кто то из эзотерической сферы..
    А почему мама... Почему вы сами не идёте ко врачу во сне? Может потому, что она доминирует в ваших отношениях? o_O
    Ваши долгие сборы в больницу говорят, что вы не очень то хотите этого делать. То, что предлагает вам мама...
     
  4. спасибо.А про пояс можете написать в личку?
     
  5. Просьба дамы - закон и обжалования не подлежит:).. .
     
Загрузка...