Рыжий кот

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Tita, 26 фев 2019.

  1. Доброе утро!
    Потребность поделиться сновидением начинает принимать форму зависимости :)
    Во сне я иду по улице, тороплюсь на работу. До начала рабочего дня остается меньше 10 минут и я понимаю, что скорее всего опоздаю. Рядом со мной появляется громадный рыжий кот. Совершенно бесстрашный. Я спокойно (без умиления) отношусь к кошкам. поэтому иду дальше. Мне нужно добраться до машины, чтобы хотя бы сделать попытку успеть на работу вовремя. Кот не отстает от меня. Я оглядываюсь на него и в этот момент он прыгает. Первая реакция - защитить глаза, потому что размеры котика не маленькие и он просто снимет мне скальп своими когтями. Но вместо нападения, он просто устраивается у меня на плече. Кот начинает мне нравится. Он снова идет рядом, как собака у ноги. Размером в спине он выше колена. Я даже начинаю подозревать, что это помесь с пумой. Он совершенно бесстрашен. Более того, собаки, которые встречаются нам на пути обходят его стороной. Я подумываю взять его домой. но у меня аллергия на кошек, да к тому же дома есть собака... Но его смелость и размеры меня впечатляют.
    В какой-то момент я забываю о нем, нахожу свою машину и собираюсь в нее сесть. Мне еще надо добраться до работы. Я уже опоздала минут на 20, и в этом мало приятного. К тому же, я нахожусь в незнакомом районе - на возвышенности. Откуда я вижу свой офис, но дорогу к нему еще предстоит найти. Когда я собираюсь сесть за руль, снова появляется кот. Я про него почти забыла. Он набрасывается на меня со злобой. Из-за чего я не знаю, и не очень хочу выяснять. Драться с громадной кошкой чревато серьезными травмами, поэтому я отшвыриваю его и быстро сажусь в машину. Больше кот не опасен. Я не пытаюсь его задавить, т.к. люблю животных и не хочу причинять ему вред даже после такого хамства, поэтому просто уезжаю.
     
  2. Это потому, что вы добрая, Tita :). На вашем месте я бы взял кота за хвост и... об косяк. Чтобы мозги на место встали.. Во сне, конечно же;) Во сне:)...
    У вас на данный момент голова забита одной мыслью - это взаимоотношения. Кот - это тот же цветок, который у вас вырос в предыдущем сне. Это может сказаться на вашей профессиональной деятельности, поскольку человек эгоистичный и ищет выгоду только для себя. Ему безразличны ваши переживания и проблемы. Он любит только себя...
     
  3. Спасибо. :)
    Голова забита, это точно... весна как-никак на пороге :)
     
  4. Поищите среди своих друзей/коллег/знакомых/родственников/начальства человека с рыжими/блондинистыми волосами. Это и есть ваш враг. Берегитесь его. Он прикидывается вашим другом. Возможно, вы сейчас работаете над чем-то, но кто-то, ваш "доброжелатель", мешает вам, отвлекая вас как бы благими намерениями отвлечься от основной работы в своих интересах и вам во вред. Если вы начнете ему сопротивляться, он перейдет в наступление.
    Берегитесь, кто хочет вам насолить. И полагаю, что кто-то из начальства хочет вам свинью подложить. Так как он большой и внушительный, его даже собаки/ваши приятели/друзья обходят стороной.
    В любом случае, при верном толковании и понимании ситуации, вам удастся избежать этих интриг.
     
  5. Спасибо. С ситуацией на работе все непросто и именно из-за человеческих отношений внутри. Еще раз спасибо за предупреждение.
     
Загрузка...