Родственники

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем alla, 26 фев 2019.

Метки:
  1. Здравствуйте! Будьте добры разъясните пожалуйста мне сон.Во сне я подхожу к родительскому дому,ворота открыты,смотрю во дворе невестка и брат,я с какими то вещами захожу туда,затем вижу стоит сын молодой парень,в светлой рубашке,здороваемся,прохожу в дом там невестка что то чистит и очень много людей я их не знаю но в светлом одеты,у одной женщины спрашиваю,что то она отвечает мы на свадьбе были,я у брата спросила кто это,он пожал в ответ плечами,что не знает и вроде я сказала ему пошли поговорим,мы с ним пошли по улице,где находится родительский дом, разговаривали о доме родительском вроде говорю ему ты понимаешь что одна кровная наследница у нас это моя дочь у тебя детей своих нет,надо чтобы мы свои части родительского дома отписали дочери моей,он согласился мы не договорили и он ушел,я вроде возвращаюсь в дом прохожу смотрю спальня моего отца завешана ковром и в том месте стоит диван,смотрю а под одеялом на этом диване брат лежит но постель чистая белая,я вышла на улицу смотрю огород засажен и только начинают появляться всходы. Сердечно благодарю Вас за ответ.

2. alla, два вопроса: во сне вы упоминаете сына молодого... В реале он старше выглядит? У брата вашего на самом деле нет детей?

3. Здравствуйте! Благодарю Вас,что,откликнулись на мою просьбу по сну. Я немножко не правильно написала по этому парню во сне,парень этот я понимала что это сын моей невестки,но внешне он не похож на него. У моего брата действительно нет своих детей,два приемных сына у него,

4. Ага.. Теперь понятно.
    Ну, по сну, такое ощущение, что семья вашего брата в добре. Все белые, при наряде. У них чуть ли не свадьба, а вы ни сном-ни духом.. Что то они задумали, не посвятив вас в свои дела.
    Вы говорите по поводу квартиры и брат соглашается - вы сделаете ему предложение и он будет не против по этому вопросу.
    Но поскольку вы находите его под одеялом - это может означать, что он изменит свои планы или сокроет от вас уже содеянное. Ковёр на стене вашего папы говорит о том, что это как то связано с отцом...
    Если вы на самом деле договаривались по поводу квартиры, то у меня такое ощущение, что он передумает. Та женщина в доме, весёлая которая - её можно назвать Подстрекатель. А кто у нас может таким быть? В данной ситуации, только женщина, и полагаю, это невестка..
    Если же сон не связан с домом, то можно предположить, что вы обратитесь за помощью для своей дочери (поскольку она тоже фигурирует в вашем сновидении). Вначале ваш брат будет не против помочь материально, но опять же, его могут отговорить. И вы окажетесь в неловком положении перед дочерью...

5. От всей души благодарю Вас,за ответ! Когда -то несколько лет назад Вы уже помогали мне по трактовать сны вместе с Олечкой( Мир). Вы абсолютно правы, у них действительно все хорошо,все у них в руках,сейчас после смерти родителей( последний ушел отец) у нас идет раздел наследства( вернее захват со стороны брата и его жены всего) Невестке нужно все,идет к своей цели по .......... Еще раз от всего сердца БЛАГОДАРЮ Вас!!!

6. Как, оказывается, тесен мир:).
    Оленька, Оленька:rolleyes::)....
    Я,конечно, здесь вам помочь не в силах... Тут, скорее всего, адвокаты хорошие нужны, чтобы вам подсказали, как лучше всё это безболезнено пройти.
    Почитайте 108 псалом.. Там вы многое найдёте и о себе, и о брате, и о невестке... Думаю, Господь услышит ваши молитвы...

7. Да,действительно,мир тесен:) Высшие Силы нас слышать,сейчас очень сложная для меня ситуация,я просила ВС чтобы нашелся человек,который подскажет и как -то само собой,вспомнила Вас,только вечером перечитывала сообщения на форуме и утром в поисковик забила и попала на этот форум,очень обрадовалась,когда прочитала Ваши ответы и НИК совпал.Сейчас уже идет у меня подготовка к судам,адвокат уже есть,только одно плохо,не думала что с одним родным человеком у меня так все складываться будет. Благодарю,Вас,за совет( я только подумала по поводу псалмов и вот сразу же ответ) БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ!!!

8. Не хотят родственники жить по Любви... Ну, пусть живут тогда по Справедливости... Иуда тоже был братом Иисусу... Я уж про Каина вообще молчу..
    Не переживайте и будьте смелы. Отец Небесный услышит ваши молитвы... :)

9. Муромец,добрый день! Будьте добры,скажите пожалуйста ,к чему сон дочери,она сегодня позвонила и как то с опаской предупредила,что бы я была осторожна,ей приснилось что у нас в квартире в ванной комнате утка сидит и стала кричать,дочь зашла в ванную взяла на руки утку а у птицы лапы перебиты и вроде я подошла к ней посмотреть лапу утки и потянула,утка опять сильно закричала. Дочь вроде пожалела птицу и успокоила ее. Сердечно благодарю Вас за ответ!!!

10. Ну, здесь ничего смертельного нет Квартира ваша? Ваша. Ванна - внутренний мир. Значит и утка ваша.
    Перебиты лапки у утки - на данный момент вы бессильны что ли бо сделать. Решать и действовать будут адвокаты. А дочка переживает за вас...

11. Доброе утро! Приснился сегодня сон,во сне вроде видела своих умерших родителей,маму бабушку,но сон в темных тонах,вроде смотрю в гробу лежит отец(его уже нет в нашем мире),гроб оббит черной тканью и крышка гроба закрыта и вроде во сне мы его очень много дней не можем похоронить, я захожу в дом смотрю гроб с телом так и стоит и выхожу с этого дома и бабулечка моя вроде в том доме затем как -то получилось я прохожу мимо гроба и смотрю отец ожил и руками пытается меня схватить,я сторонюсь и понимаю что папа лежит и придавил собой низ моей одежды,я с трудом обхожу гроб он постоянно меня пытается схватить руками,получается у меня вытащить одежду и отбежать,затем я по какому то тоннелю иду темному, смотрю впереди свет,но меня какой то неприятный человек пытается догнать я убегаю в руках у меня палка вроде я ей размахиваю что бы отогнать этого человека и какая то женщина меня обняла и ведет с собой а впереди смотрю свет и понимаю что скоро уже мы выйдем из этого темного тоннеля,подскажите пожалуйста,как трактовать этот сон. За ранее благодарна Вам за ответ!

12. Папа лежит в гробу и вы никак не можете похоронить - это ваша ситуация на данный момент. Это ваши разногласия с братом, который не можете разрешить. Поэтому и папа в гробу находится дома.
    Хотите освободиться от отца - ваше желание, по скорее бы завершился судебный процесс.
    Тёмный тоннель в вашем случае означает жизненный путь на данный момент. Тоннель - это ограничение возможностей. Как я вам уже говорил в ранее ваших толкованиях, от вас мало что зависит в этой ситуации..
    Неприятный человек, которого вы отгоняете палкой - неприятности во время процесса, которые вы, как можете, будете обходить их..
    Женщина, которая вас выводит из этого - это Справедливость в окончании процесса.
    Свет в конце тоннеля - это, наконец то, завершение ваших душевных переживаний...

13. Муромец,сердечно благодарю Вас за подробный ответ по сну!
    Добавлено 7 мар 2019, исходное сообщение размещено 2 мар 2019
    Добрый день! Прошу разъяснить сон,во сне я братом ехала сначала на легковой машине,вроде по улице,где находится родительский дом,вроде рядом с нами был отец,затем брат стал кружить на этой машине,чтобы выехать,затем мы ехали по узкому переулку я боялась что можем не проехать и вроде уже как на мотоцикле когда выехали,я уже пешком стала возвращаться по этому переулку. Видела я во сне ямы со свежевыкопанной землей. Благодарю за ответ!

14. Я так понимаю, что за рулём был ваш брат...
    Ехать с ним на машине - совместное дело. Вы знаете, какое.. И почему папа ваш рядом с вами находится - тоже знаете, почему..
    Брат сидит за рулём - данная ситуация находится в его руках.
    Начал кружить на машине - пытается вас запутать..
    Узкий переулок - такое ощущение, что его прижмут, мало места для дислокации своих действий.
    Уже едете на мотоцикле - в данном случае это можно назвать нелепым, безрассудным поступком с его стороны..
    Идёте к дому пешком одна - разойдётесь во мнениях..

Я не вижу пока окончательного результата,alla, поскольку свежевырытые ямы - это ловушки для вас..Такое ощущение, что одним заседанием суда не отделаетесь..
    Но то, что ваш брат 3,14здокрут - нет никаких сомнений..Там, в их семье, оба хороши.. Муж и жена - одна сатана. Не зря их судьба свела...

15. Муромец,сердечно благодарю Вас,за помощь,все так и есть,брат с невесткой это что-то, чем ближе эта ситуация подходит,тем сильнее у меня страхи. Тем более что предки мои стали приходить во снах,бабулечка опять приходила и говорит мне чтобы мы поделили усадьбу родителей , с моим братом и вроде меньшая часть моя и бабушка говорит бери стройся на этой половине усадьбы, я ответила, пусть брат строит дом там, на что бабушка ответила я у тебя прислугой буду……… … осадок плохой на душе, помню что стала я сильно возмущаться по поводу слов бабушки о прислуге. БЛАГОДАРЮ ВАС

16. Поступайте по СОВЕСТИ. А О СПРАВЕДЛИВОСТИ позаботится ГОСПОДЬ.
    Я не могу вам сказать конкретно, к чему сон о бабушке. Но если вы во сне возмущаетесь, значит что то не по душе вам. Возможно, покойная бабушка может быть ключом к примирению с братом.. Но я сомневаюсь так же, как и вы во сне возмущаетесь...

17. Здравствуйте! Сегодня приснился сон дочери,вроде ей во сне дали два пакета с клубнями картофеля,только она увидел что один клубень гнилой. Этот сон ей уже несколько дней подряд снится. Что он означает. За ранее благодарю,за ответ!

18. Не знаю, чем считается картошка у вас, но для нас это второй хлеб..
    Полагаю, получить картофель - к прибыли. Один картофель гнилой - останется осадок от пережитого...
    Неприятно будет на душе от происходящего...

19. Благодарю,Вас Муромец,за ответ! У нас тоже,картошка это второй хлеб) Просто у дочери небольшие проблемы ,поэтому она переживает

20. Даже если у неё и есть какие проблемы, то они не смертельные. Возможно стечение обстоятельств заставляет её волноваться..

21. Здравствуйте! Сегодня приснился не очень приятный сон я в очередь стала за продуктами,вроде как за рыбными котлетами,потом смотрю меня выталкивают с очереди становятся люди впереди меня,я вижу в прилавках вроде должна быть рыба,а там живые какие то безобразные существа,их очень много под стеклом лежат и рты открывают,впереди меня оказывается очень много людей,я думаю подошла я была первая и никого не было,я вроде прошла вперед,стала первой в очереди,вроде никто не возмущался, смотрю за мной через несколько человек стоит муж ,вижу лицо его,а он вроде как несколько дней не бритый( весь в щетине),только люди из очереди придавили мою сумку,когда я с трудом вытащила думала сумку а там были только ручки от нее.Пожалуйста разъясните сон!

22. Рыбные котлеты к прибыли. К сожалению, Вас обманули/обманут и вы ничего не получите. Мало того, еще и в убытке можете остаться.
    Держите ухо в остро, сон -всего лишь предупреждение

23. Полагаю, сон связан с вашим мужем, поскольку он фигурирует в вашем сновидении...
    Вы понадеятесь на него в каком то деле, а он вас подведёт..
    Потеря сумки - утрата.. Утрата моральная и материальная.

24. Здравствуйте,уважаемые специалисты,будьте добры объясните пожалуйста сон дочери,во сне дочь была в доме умершего дедушки,в спальне его и к ней заходит ее дядя( мой брат) в руках держит корзину на дне несколько пирожков и две орхидеи у него в руках,вроде поздравляет дочь с днем рождения и дарит ей это все,сам куда то девается,заходит его жена , дарит дочери красные гладиолусы и поздравляет ее с днем рождения. Благодарю Вас за ответ!!!

25. Орхидея - символ признания и уважения..
    Гладиолусы - знак примирения...
    Пирожки - приятные удовольствия....
    Не знаю, хватит ли вашей дочери "пирожков", останется ли довольна их количеством... Но вашим родственникам придётся считаться с дочкой...
    День рождения во сне - какой то значимый день.. И вы знаете, ЧТО ЭТО ЗА ДЕНЬ...

26. Муромец,сердечно благодарю вас за ответ! Да,сложились так обстоятельства,что наши действия затронули их тайные делишки,они думали что все будет тихо и скрыто,но как то собой получилось,что они очень сильно подставили людей,ситуация мягко сказать не хорошая,люди из гос структур могут пострадать. Ждем и действуем дальше,действительно будет так как Богу угодно,мы даже и не думали и не подозревали

27. :)... 108 псалом, alla .. 108 псалом...
    Боженька, он ведь милосердный к любящим его детям.. А к нерадивым детям жесток и наказывает их по делам их...
    7 псалом можете ещё почитать..