Родственники

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем alla, 26 фев 2019.

Метки:
  1. Здравствуйте! Будьте добры разъясните пожалуйста мне сон.Во сне я подхожу к родительскому дому,ворота открыты,смотрю во дворе невестка и брат,я с какими то вещами захожу туда,затем вижу стоит сын молодой парень,в светлой рубашке,здороваемся,прохожу в дом там невестка что то чистит и очень много людей я их не знаю но в светлом одеты,у одной женщины спрашиваю,что то она отвечает мы на свадьбе были,я у брата спросила кто это,он пожал в ответ плечами,что не знает и вроде я сказала ему пошли поговорим,мы с ним пошли по улице,где находится родительский дом, разговаривали о доме родительском вроде говорю ему ты понимаешь что одна кровная наследница у нас это моя дочь у тебя детей своих нет,надо чтобы мы свои части родительского дома отписали дочери моей,он согласился мы не договорили и он ушел,я вроде возвращаюсь в дом прохожу смотрю спальня моего отца завешана ковром и в том месте стоит диван,смотрю а под одеялом на этом диване брат лежит но постель чистая белая,я вышла на улицу смотрю огород засажен и только начинают появляться всходы. Сердечно благодарю Вас за ответ.
     
  2. alla, два вопроса: во сне вы упоминаете сына молодого... В реале он старше выглядит? У брата вашего на самом деле нет детей?
     
  3. Здравствуйте! Благодарю Вас,что,откликнулись на мою просьбу по сну. Я немножко не правильно написала по этому парню во сне,парень этот я понимала что это сын моей невестки,но внешне он не похож на него. У моего брата действительно нет своих детей,два приемных сына у него,
     
  4. Ага.. Теперь понятно.
    Ну, по сну, такое ощущение, что семья вашего брата в добре. Все белые, при наряде. У них чуть ли не свадьба, а вы ни сном-ни духом.. Что то они задумали, не посвятив вас в свои дела.
    Вы говорите по поводу квартиры и брат соглашается - вы сделаете ему предложение и он будет не против по этому вопросу.
    Но поскольку вы находите его под одеялом - это может означать, что он изменит свои планы или сокроет от вас уже содеянное. Ковёр на стене вашего папы говорит о том, что это как то связано с отцом...
    Если вы на самом деле договаривались по поводу квартиры, то у меня такое ощущение, что он передумает. Та женщина в доме, весёлая которая - её можно назвать Подстрекатель. А кто у нас может таким быть? В данной ситуации, только женщина, и полагаю, это невестка..
    Если же сон не связан с домом, то можно предположить, что вы обратитесь за помощью для своей дочери (поскольку она тоже фигурирует в вашем сновидении). Вначале ваш брат будет не против помочь материально, но опять же, его могут отговорить. И вы окажетесь в неловком положении перед дочерью...
     
  5. От всей души благодарю Вас,за ответ! Когда -то несколько лет назад Вы уже помогали мне по трактовать сны вместе с Олечкой( Мир). Вы абсолютно правы, у них действительно все хорошо,все у них в руках,сейчас после смерти родителей( последний ушел отец) у нас идет раздел наследства( вернее захват со стороны брата и его жены всего) Невестке нужно все,идет к своей цели по .......... Еще раз от всего сердца БЛАГОДАРЮ Вас!!!
     
  6. Как, оказывается, тесен мир:).
    Оленька, Оленька:rolleyes::)....
    Я,конечно, здесь вам помочь не в силах... Тут, скорее всего, адвокаты хорошие нужны, чтобы вам подсказали, как лучше всё это безболезнено пройти.
    Почитайте 108 псалом.. Там вы многое найдёте и о себе, и о брате, и о невестке... Думаю, Господь услышит ваши молитвы...
     
  7. Да,действительно,мир тесен:) Высшие Силы нас слышать,сейчас очень сложная для меня ситуация,я просила ВС чтобы нашелся человек,который подскажет и как -то само собой,вспомнила Вас,только вечером перечитывала сообщения на форуме и утром в поисковик забила и попала на этот форум,очень обрадовалась,когда прочитала Ваши ответы и НИК совпал.Сейчас уже идет у меня подготовка к судам,адвокат уже есть,только одно плохо,не думала что с одним родным человеком у меня так все складываться будет. Благодарю,Вас,за совет( я только подумала по поводу псалмов и вот сразу же ответ) БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ!!!
     
  8. Не хотят родственники жить по Любви... Ну, пусть живут тогда по Справедливости... Иуда тоже был братом Иисусу... Я уж про Каина вообще молчу..
    Не переживайте и будьте смелы. Отец Небесный услышит ваши молитвы... :)
     
  9. Муромец,добрый день! Будьте добры,скажите пожалуйста ,к чему сон дочери,она сегодня позвонила и как то с опаской предупредила,что бы я была осторожна,ей приснилось что у нас в квартире в ванной комнате утка сидит и стала кричать,дочь зашла в ванную взяла на руки утку а у птицы лапы перебиты и вроде я подошла к ней посмотреть лапу утки и потянула,утка опять сильно закричала. Дочь вроде пожалела птицу и успокоила ее. Сердечно благодарю Вас за ответ!!!
     
  10. Ну, здесь ничего смертельного нет Квартира ваша? Ваша. Ванна - внутренний мир. Значит и утка ваша.
    Перебиты лапки у утки - на данный момент вы бессильны что ли бо сделать. Решать и действовать будут адвокаты. А дочка переживает за вас...
     
  11. Доброе утро! Приснился сегодня сон,во сне вроде видела своих умерших родителей,маму бабушку,но сон в темных тонах,вроде смотрю в гробу лежит отец(его уже нет в нашем мире),гроб оббит черной тканью и крышка гроба закрыта и вроде во сне мы его очень много дней не можем похоронить, я захожу в дом смотрю гроб с телом так и стоит и выхожу с этого дома и бабулечка моя вроде в том доме затем как -то получилось я прохожу мимо гроба и смотрю отец ожил и руками пытается меня схватить,я сторонюсь и понимаю что папа лежит и придавил собой низ моей одежды,я с трудом обхожу гроб он постоянно меня пытается схватить руками,получается у меня вытащить одежду и отбежать,затем я по какому то тоннелю иду темному, смотрю впереди свет,но меня какой то неприятный человек пытается догнать я убегаю в руках у меня палка вроде я ей размахиваю что бы отогнать этого человека и какая то женщина меня обняла и ведет с собой а впереди смотрю свет и понимаю что скоро уже мы выйдем из этого темного тоннеля,подскажите пожалуйста,как трактовать этот сон. За ранее благодарна Вам за ответ!
     
  12. Папа лежит в гробу и вы никак не можете похоронить - это ваша ситуация на данный момент. Это ваши разногласия с братом, который не можете разрешить. Поэтому и папа в гробу находится дома.
    Хотите освободиться от отца - ваше желание, по скорее бы завершился судебный процесс.
    Тёмный тоннель в вашем случае означает жизненный путь на данный момент. Тоннель - это ограничение возможностей. Как я вам уже говорил в ранее ваших толкованиях, от вас мало что зависит в этой ситуации..
    Неприятный человек, которого вы отгоняете палкой - неприятности во время процесса, которые вы, как можете, будете обходить их..
    Женщина, которая вас выводит из этого - это Справедливость в окончании процесса.
    Свет в конце тоннеля - это, наконец то, завершение ваших душевных переживаний...
     
  13. Муромец,сердечно благодарю Вас за подробный ответ по сну!
    Добавлено 7 мар 2019, исходное сообщение размещено 2 мар 2019
    Добрый день! Прошу разъяснить сон,во сне я братом ехала сначала на легковой машине,вроде по улице,где находится родительский дом,вроде рядом с нами был отец,затем брат стал кружить на этой машине,чтобы выехать,затем мы ехали по узкому переулку я боялась что можем не проехать и вроде уже как на мотоцикле когда выехали,я уже пешком стала возвращаться по этому переулку. Видела я во сне ямы со свежевыкопанной землей. Благодарю за ответ!
     
  14. Я так понимаю, что за рулём был ваш брат...
    Ехать с ним на машине - совместное дело. Вы знаете, какое.. И почему папа ваш рядом с вами находится - тоже знаете, почему..
    Брат сидит за рулём - данная ситуация находится в его руках.
    Начал кружить на машине - пытается вас запутать..
    Узкий переулок - такое ощущение, что его прижмут, мало места для дислокации своих действий.
    Уже едете на мотоцикле - в данном случае это можно назвать нелепым, безрассудным поступком с его стороны..
    Идёте к дому пешком одна - разойдётесь во мнениях..

    Я не вижу пока окончательного результата,alla, поскольку свежевырытые ямы - это ловушки для вас..Такое ощущение, что одним заседанием суда не отделаетесь..
    Но то, что ваш брат 3,14здокрут - нет никаких сомнений..Там, в их семье, оба хороши.. Муж и жена - одна сатана. Не зря их судьба свела...
     
  15. Муромец,сердечно благодарю Вас,за помощь,все так и есть,брат с невесткой это что-то, чем ближе эта ситуация подходит,тем сильнее у меня страхи. Тем более что предки мои стали приходить во снах,бабулечка опять приходила и говорит мне чтобы мы поделили усадьбу родителей , с моим братом и вроде меньшая часть моя и бабушка говорит бери стройся на этой половине усадьбы, я ответила, пусть брат строит дом там, на что бабушка ответила я у тебя прислугой буду……… … осадок плохой на душе, помню что стала я сильно возмущаться по поводу слов бабушки о прислуге. БЛАГОДАРЮ ВАС
     
  16. Поступайте по СОВЕСТИ. А О СПРАВЕДЛИВОСТИ позаботится ГОСПОДЬ.
    Я не могу вам сказать конкретно, к чему сон о бабушке. Но если вы во сне возмущаетесь, значит что то не по душе вам. Возможно, покойная бабушка может быть ключом к примирению с братом.. Но я сомневаюсь так же, как и вы во сне возмущаетесь...
     
  17. Здравствуйте! Сегодня приснился сон дочери,вроде ей во сне дали два пакета с клубнями картофеля,только она увидел что один клубень гнилой. Этот сон ей уже несколько дней подряд снится. Что он означает. За ранее благодарю,за ответ!
     
  18. Не знаю, чем считается картошка у вас, но для нас это второй хлеб..
    Полагаю, получить картофель - к прибыли. Один картофель гнилой - останется осадок от пережитого...
    Неприятно будет на душе от происходящего...
     
  19. Благодарю,Вас Муромец,за ответ! У нас тоже,картошка это второй хлеб) Просто у дочери небольшие проблемы ,поэтому она переживает
     
  20. Даже если у неё и есть какие проблемы, то они не смертельные. Возможно стечение обстоятельств заставляет её волноваться..
     
  21. Здравствуйте! Сегодня приснился не очень приятный сон я в очередь стала за продуктами,вроде как за рыбными котлетами,потом смотрю меня выталкивают с очереди становятся люди впереди меня,я вижу в прилавках вроде должна быть рыба,а там живые какие то безобразные существа,их очень много под стеклом лежат и рты открывают,впереди меня оказывается очень много людей,я думаю подошла я была первая и никого не было,я вроде прошла вперед,стала первой в очереди,вроде никто не возмущался, смотрю за мной через несколько человек стоит муж ,вижу лицо его,а он вроде как несколько дней не бритый( весь в щетине),только люди из очереди придавили мою сумку,когда я с трудом вытащила думала сумку а там были только ручки от нее.Пожалуйста разъясните сон!
     
  22. Рыбные котлеты к прибыли. К сожалению, Вас обманули/обманут и вы ничего не получите. Мало того, еще и в убытке можете остаться.
    Держите ухо в остро, сон -всего лишь предупреждение
     
  23. Полагаю, сон связан с вашим мужем, поскольку он фигурирует в вашем сновидении...
    Вы понадеятесь на него в каком то деле, а он вас подведёт..
    Потеря сумки - утрата.. Утрата моральная и материальная.
     
  24. Здравствуйте,уважаемые специалисты,будьте добры объясните пожалуйста сон дочери,во сне дочь была в доме умершего дедушки,в спальне его и к ней заходит ее дядя( мой брат) в руках держит корзину на дне несколько пирожков и две орхидеи у него в руках,вроде поздравляет дочь с днем рождения и дарит ей это все,сам куда то девается,заходит его жена , дарит дочери красные гладиолусы и поздравляет ее с днем рождения. Благодарю Вас за ответ!!!
     
  25. Орхидея - символ признания и уважения..
    Гладиолусы - знак примирения...
    Пирожки - приятные удовольствия....
    Не знаю, хватит ли вашей дочери "пирожков", останется ли довольна их количеством... Но вашим родственникам придётся считаться с дочкой...
    День рождения во сне - какой то значимый день.. И вы знаете, ЧТО ЭТО ЗА ДЕНЬ...
     
  26. Муромец,сердечно благодарю вас за ответ! Да,сложились так обстоятельства,что наши действия затронули их тайные делишки,они думали что все будет тихо и скрыто,но как то собой получилось,что они очень сильно подставили людей,ситуация мягко сказать не хорошая,люди из гос структур могут пострадать. Ждем и действуем дальше,действительно будет так как Богу угодно,мы даже и не думали и не подозревали
     
  27. :)... 108 псалом, alla .. 108 псалом...
    Боженька, он ведь милосердный к любящим его детям.. А к нерадивым детям жесток и наказывает их по делам их...
    7 псалом можете ещё почитать..
     
  28. Доброе утро,Муромец! Пожалуйста,скажите что означает сон я сегодня в своем доме( у нас многоэтажка) со своего этажа стала подниматься вверх по лестнице и дошла до 8 или 9 этажа,и ощутила как дом колышется,я испугалась и стала спускаться вниз назад по ступенькам на свой этаж
    Добавлено 30 мар 2019, исходное сообщение размещено 30 мар 2019
    Благодарю за ранее за ответ!!!
     
  29. Это предупреждение вам...
    Не нужно требовать больше, чем вам предписывается.. И не нужно соглашаться, если вы сомневаетесь в каком то предложении.
    Зачем вы во сне пошли этажами выше, если квартира находится ниже этих этажей? Лишние движения в вашем деле могут принести к непредвиненным последствиям...
     
  30. Благодарю,вас за подробный ответ!!! Муромец,будьте добры, по возможности объясните,последнее время мне снятся почти одинаковые сны( вообщем то это рабочие моменты) Вижу во сне своего начальника постоянно одетого в черную одежду и его женщину, последнее время он то находится рядом,то разворачивается и уходит,вот и сегодня опять он в темном разворачивается и уходит, а его"половинка" вроде мы с ней в ателье и она почему то меряет платье,которое шьют мне,я вижу со стороны,мастер вроде как смотрит что нужно еще сделать и она разворачивается спиной к мастеру, швея мне показывает низ платья о талии как в дырочках, мыши погрызли и я смотрю впереди на карманах также дырочки,мастер что то вроде предлагает сделать,но я не запомнила этот момент,только у я спросила у"половинки" своего начальника,скажи платье тебе подошло не тянет,на что она пожала плечами и ответила не знаю. Затем я вижу себя и еще людей много стоим как за стойкой и опять мой начальник по другую сторону стойки и опять рядом,затем как то как испугался и куда то отошел и больше я его не видела( но опять он в темное одет).Благодарю,Вас,за ранее за ответ!!!
     
  31. Тут, я полагаю, связано с вашей карьерой, по службе...
    Начальники к хорошему редко снятся.
    Часто видите его во сне - у него какие то планы на вас.
    Шили платье вам, а примеряет другая - скорее всего, вам хотели предложить неплохой вариант по работе, но начальник в раздумье. Полагаю, что эта женщина просит за себя, чтобы отдали ей место, на которое хотел бы поставить вас начальник..
    Платье дыряаое и не до концов пошито - означает, что она может не справиться с данной работой.. Но поскольку во сне ей безразлично - полагаю, что в данной ситуации дело не в профессионализме, а что то личное... Где то вы перешли ей дорогу, или слишком много знаете о ней. .
    Начальник внезапно уходит в сторону - скорее всего, ему будет неловко за сложившуюся ситуацию....
    Может быть женщина приревновала вас к начальнику, может вы знаете что то больше положенного остальных... Но как минимум напряжённая ситуация вокруг вас троих может образоваться...
     
  32. Муромец,благодарю Вас за подробный ответ,ситуация действительно неоднозначная,напряжение действительно сейчас есть,которое приносить мне некоторый дискомфорт.
    Добавлено 5 апр 2019, исходное сообщение размещено 3 апр 2019
    Здравствуйте,Муромец! Скажите пожалуйста что,может означать во сне лежать на земле,на которой растет зеленая трава и вокруг местами листья сухие( ощущения что ранняя осень) и медленно я как сунусь в яму ,эта яма вся в траве,и в этот момент кто то меня меня оттянул от ямы и вижу себя лежащей на земле,передо мной ствол огромного дерева и ноги вроде у меня подняты опираются на ствол этого дерева . Благодарю за ответ!!!
     
  33. Лежать на земле в вашем случае означает прозябание... Думаю, что вы по натуре меланхолия и вас практически трудно растолкать на какие то новые инициативы... Вы считаете, что всё вас устраивает и чужое мнение о вас вам не интересно и чужая жизнь вас самой не интересует....
    Но даже в таком состоянии вы умудритесь залезть или что то узнать, чего вам не следовало бы.. Трава и листва на ней может означать какой то секрет или информацию, скрытую от посторонних глаз.
    Ствол дерева, возникший из ниоткуда - это человек. Человек с прямолинейными взглядами, с которым трудно договориться. И ваше положение во сне, где вы лежите на спине, означает, что в данной ситуации вы окажетесь, скажем так, на лопатках. То есть, побеждены...
    Не могу сказать точно, к какой конкретно ситуации относится, но такое ощущение, что связано с работой..
     
  34. Здравствуйте! Благодарю Вас за ответы! Скажите пожалуйста,что означает,сегодня видела во сне отца,он был одет в темное и серая какая то рубашка на нем одет, вижу вроде на стуле сидит маленькая девочка,вроде как моя дочь( но точно не могу сказать),я разговариваю с отцом и говорю ему свою обиду и спрашиваю почему так,он молчал опустив голову ничего не сказал,на мои вопросы,только сказал дочка я женился на бабушке и живу в доме с бабушкой и с братом и невесткой,я ему вроде сказала папа зачем ты так поступил у тебя же ведь только одна внучка( это моя дочь) и он стал обнимать это маленького ребенка. Благодарю Вас за ответ!
    Добавлено 4 май 2019, исходное сообщение размещено 9 апр 2019
    Доброе утро! подскажите пожалуйста,что может означать сон,дочь во сне видела у себя длинные волосы и по всей длине волос были заколки,они просила свою бабушку( бабушки уже нет в нашем мире) помочь ей снять все эти заколки с волос. Благодарю за ответ!
     
Загрузка...