Орлица и попугай

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ринна, 25 фев 2019.

  1. Я плыву на лодке по речке.
    Поднимаю голову вверх и смотрю в небеса,там махают крыльями перелетные птицы разных видов.
    Над птицами красиво парятся пара аистов,самец и самка,в моем голове мысль-какая идеальная пара!
    Вдруг аисты понижаются до уровни моих глаз,и вижу ,перед мной парит довольно крупная орлица ,на ней лежит тоже очень большой попугай,прикусывая клювом голову орлицы.
    Удивляюсь увиденному,что за пара? совсем несовместимая пара. Узнаю в глаза орлицы себя,мне жалко эту гордую птицу,она тащит на себе попугая.
    Далее орлица улетает,поднимает выше еще выше над рекой,тащит на себе груз попугая.
    Смотрю вслед улетающей орлице,печалюсь......
     
  2. Ринна, полагаю, вы уже поняли смысл вашего сна...
    Могу только добавить, что ваш вид на птиц из далека - это так видят вашу пару окружающие вас люди. А ваш вид вблизи - внутреннее состояние дел...
     
  3. :) кажется, понимала смысл.
    Сон снился летом или осенью прошлого года. Он не нравился мне. Я, что ли ,тащу на себе своего супруга,получается ?!
    Интересно,почему подсознание сравнивает меня с орлом,а не с таким нежным лебедем или гусем или другой птицей,например.
    Меня смущает,орел или орлица - хищная ,гордая птица, охотница:eek:.
     
  4. Ну, оно так и есть, Ринна :).Только вместо слова хищная поставьте слово целеустремлённая....
     
  5. Вполне подходит.:)
    Респект подсознанию ,орлица я,круто:D.
     
Загрузка...