Кот с пятью головами - три кошачьи, две тигриные

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем taseal, 25 фев 2019.

  1. Приснился кот с тремя головами на длинных шеях, как у Змея горыныча. Доброжелательный. Но к нему по бокам как-то "подселились" еще две головы - то ли тигриные, то ли просто монстроподобные. И эти головы были враждебны и опасны. Этого никто не понимал, кроме меня и еще какого-то парня. Все хотели кота гладить. Мы распылили что-то в воздухе (хлороформ?), чтобы кот уснул.
     
  2. Вам сколько лет?
     
  3. 36, женат, есть дочка.
    Еще из важного - состою в общественно-политическом движении. Деятельность в этом движении по сути стала стержневой, кардинально влияет на жизнь (в том числе, как полагается, трудности в семье).
     
  4. Годен к строевой службе! :)
    Вы, кстати, не привлекались, не уклонялись, не пособствовали? ;) Было бы интересно узнать.... :rolleyes:

    Как же вы себя не узнали то, мил человек. Вон красавчик какой. :). Вы можете, конечно, задать вопрос, почему, мол, это я???
    Ведь никто, кроме вас и ещё одного вас не видит голов по бокам. Никто. ..
    Давайте с верхним головами разберёмся... Три головы можно ассоциировать с тремя действиями сразу. То, что вы энергичный человек, об этом и говорят три головы. Хотите успеть всё и сразу. Но почему головы кошачьи... Тут и одной головы хватило бы. Поскольку кот любит свободу, уход за ним, чтобы внимание ему уделяли и чтобы не трогали его, когда он отдыхает... Полагаю, всё это вы требуете от своих родных и близких. Поэтому во сне все хотят погладить этого трёхглавого питомца..
    А что же за остальные головы по бокам? И расположены так, что их никто не видит.. Если не вдаваться в подробности, то можно сказать, что это ваша вторая жизнь, это ваши секреты от близких и окружающих вас людей. Стараетесь не привлечь к себе внимания.. Как бы усыпляете бдительность окружающих. Отсюда возможно и присутствие хлороформа....
     
  5. Не, не. Чист как рыба об лед. :)

    Мда, это в точку...
    Но эти боковые головы не то,что никто не видит. Просто не понимают, что они враждебны.

    Вообще, очень яркий сон был. Давно не запоминались сны, а тут прям такой... Яркий и необычный. )
    Добавлено 25 фев 2019, исходное сообщение размещено 25 фев 2019
    Вспомнилась притча. Не помню точно,но что-то в таком роде...

    Один монах пошел в странствие и взял с собой двух товарищей. Когда они шли, перед ними появился дракон и пожрал товарищей монаха. Он бы пожрал и монаха, если бы тот вовремя не понял, что дракон - это и есть он сам... )
     
  6. Ну да.. Что то из этой темы.
     
Загрузка...