Белая змея и шрамы на руках

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем МарияTК, 25 фев 2019.

  1. Приснилось мне будто я возле какого- то дома. И тут на меня ползет огромная белая змея. Я увидела только её голову. Она медленно на меня ползла, не нападала. Но пристально смотрела. Пасть была слегка при открыта и был виден язык. Потом приснилось, что рядом был ещё какой- то дом. Я зашла туда. Несколько женщин положили на стол свою одну ладонь друг возле друга. И у них на ладони с тыльной стороны был шрам в виде птицы летящей. Я тоже положила свою ладонь рядом. И у меня тоже был такой шрам. Они меня приветствовали и назвали своей. Кстати, этот шрам у меня есть на самом деле, получила ожог в детстве. К чему этот сон?
     
  2. Я сейчас в активном поиске работы. Что-то пока не получается
     
  3. Я думаю, что и сон связан с вашей проблемой..
    Белая большая змея олицетворяет в вашем случае могущественного покровителя. Мудрого, немногословного, имеющего авторитет в обществе.
    А вот круг женщин во сне - я полагаю, это какой то коллектив. У вас одинаковые шрамы - работу найдёте, или вам предложат, по специальности или с которой вы справитесь.
    Шрам на ладони говорит о вашем трудолюбии. Это типа значка ГТО :). К реальному шраму это не относится.
    Ваши видения неплохие, можно сказать, что несут положительный характер...
     
    Саня и МарияTК нравится это.
  4. Муромец, огромное спасибо Вам! Ну просто огроооомное спасибо! за то, что уделили время моему вопросу и за такой развёрнутый и понятный ответ!
     
  5. Прям ну огроооомное пожалуйста!!! ;):)
     
Загрузка...