Скелет рыбы превратился в ребенка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Tara27, 25 фев 2019.

  1. #1 Tara27, 25 фев 2019
    Последнее редактирование: 25 фев 2019
    Я ловила рыбу в озере с непрозрачной водой. Рыба попадалась довольно крупная. Только я закидывала удочку, она сразу клевала, и я вытаскивала новую рыбку. Вдруг я поймала дорогую рыбу из семейства осетровых. Она была черно-красной расцветки. Потом я попробовала эту рыбу, она была уже вареная и вкусная. Потом я оказалась у себя дома, где на полу в коридоре лежал скелет этой рыбы. Я долго там жила, а скелет все лежал. Он стал уже ржаво-песочно-коричневого цвета от времени. Это был целый скелетик с головой, хребтом, ребрами и хвостом.
    Как-то я с мамой и бабушкой были в коридоре. Вдруг этот скелет ожил и начал биться на полу, как только что пойманная из озера рыба, которую положили на землю. Я испытала шок и благоговейный трепет. Мы замерли в изумлении и не могли вымолвить ни слова от происходящего. Мимо проходила соседка. Она сначала не заметила, что происходит и почти прошла мимо, но потом все-таки увидела происходящее и в удивлении застыла, спросив нас, что происходит. А скелет рыбы тем временем превратился в чудесного "светлого" ребенка лет шести на вид. Он вызывал к себе очень теплые положительные эмоции. Я спросила, как возможно такое чудо. Ребенок ответил, что создатель посмотрел его предыдущую жизнь. Так как он был невинным существом в прошлой жизни, которое приносило в жизни только хорошее, но не успело выполнить свое предназначение, так как его убили, то Бог его незамедлительно перевоплотил в этого чудесного ребенка. И чувствовалось, что этот ребенок знает все о прошлом, будущем, что у него есть ответы на все вопросы.
    Ему сразу начали задавать вопросы, а он на них отвечал. А я так и стояла в замешательстве и ничего не спрашивала. Потом он начал уходить. Я его догнала. Взяла за руку и сказала умоляюще:
    - Подожди, можно я задам тебе пару вопросов?
    - Да, конечно, - ответил он.
    - Скажи я скоро умру?
    - Мы все скоро умрем, - предрек он. Прозвучало это так, что умрут все не своей смертью от старости, а произойдет что-то ужасное.
    Потом я задала свой второй вопрос:
    - Скажи, а с кем из них мне будет лучше, кто моя судьба? - Спросила я, подразумевая двух мужчин, которые реально существуют сейчас в моей жизни.
    - С обоими у тебя все будет хорошо, кого бы ты ни выбрала. - Был его ответ.
    Тут у меня в голове пронеслось: "ну да, ничего плохого просто не успеет случиться, ведь мы все скоро умрем".
    Ребенок снова начал уходить.
    И я в спешке начала спрашивать:
    - Как скоро все умрут? Скажи, а какая это смерть? Быстрая и легкая?
    Он ответил:
    - Это не будет какой-то взрыв, так как я не слышу оглушительного шума. Но это будет что-то темное и ужасное.
    - А как скоро это произойдет? - Спросила я.
    Но ребенок уже уходил и не ответил на этот вопрос.
    Тут мой хороший ранее сон начал приобретать зловещую окраску.
    Вдруг за окнами подул сильный ветер и началась песчаная буря, как в пустыне. Песок начал засыпать пол помещения, где я находилась, так как все окна были нараспашку. В этом помещении были еще люди. Вдруг в полу начали образовываться дыры, которых было не видно под слоем песка. И на моих глазах туда начали проваливаться люди. Я закричала, чтобы выжившие ходили осторожно, прощупывая под собой пол. Люди закрывали окна. Я двигалась к одному из окон, чтобы его закрыть, но путь мне перегородил демон, который возник из пустоты. Он был абсолютно голый, уродливый, с очень развитой мускулатурой, на всем его теле не было ни единого волоска. Он был раза в полтора меня выше. Была надежда, что я все таки смогу добраться до окна, но тут за ним справа и слева появились еще два демона. Путь к окну теперь был полностью отрезан. Надо было бежать, что я и сделала. А демоны все появлялись и появлялись из ниоткуда. В какой-то момент их вокруг меня оказалось так много и один из них был так близко, что схватил меня за руку. Я подумала, что это конец и вся сжалась от страха. Но тут один из людей в помещении напал на этого демона и тот выпустил меня. Я увидела, что этому человеку удается их уничтожать. Демоны, с которыми он сражался, потерпев поражение, исчезали. Я побежала. Потом оглянулась и остановилась. За мной шел тот мужчина, который меня спас и победил демонов. Демонов больше не было. Я от души поблагодарила его за то, что он меня спас. Но реакция его оказалась непредсказуемой. Он заговорил таким голосом, что у меня внутри все сжалось от страха. Я понимала, что через его обличье со мной говорит что-то другое. Он сказал:
    - Не думай, что это все. Кара тебя все равно настигнет.
    У него вспыхнули глаза. Потом он начал изменяться, превращаясь в демона. Чувствовалось, что он как будто вобрал в себя силы всех тех демонов, которых убил. Досматривать его превращение я не стала, но превращался он во что-то чудовищное и огромное. Я начала убегать. Быстро бежать не получалось. Впереди меня бежали люди и тот самый ребенок. Видимо он не ушел, а все время находился где-то рядом. Я попросила, чтобы он взял меня за руку, чтобы я бежала быстрее, что он и сделал. Вместе бежать стало легче. Мы даже начали обгонять некоторых людей. В это время я подумала: "Ну вот, мне сейчас 28 (что на самом деле правда). Получается я умру в 27 полных лет, как я и предчувствовала..." Впереди виднелась река. Я думала, о том, что надо было больше ходить на тренировки, тогда я была бы выносливее и смогла бежать быстрее и дольше. Причем в этом сне бежала я не так медленно и заторможено, как в других. А скорее, как наяву, запыхавшись и устав. И весь сон был даже более яркий и четкий, чем сама реальность.
    Мы оглянулись. Демона позади не было. Решено было возвращаться в здание. Идти туда не хотелось. Но мы все-таки вернулись. В здании опять начали возникать демоны. Я была на одном из этажей. Того ребенка рядом не было. Я взмолилась, чтобы мне дали в последний раз увидеться с мамой. Но они ответили, что она сейчас далеко, где-то на улице, что у меня нет вариантов до нее добраться, так как они убьют меня раньше. Походу у демонов было коллективное сознание. И что видел один, знали и другие. И были они все одинаковые, как под копирку. Я пыталась убежать, судорожно размышляя, как выбраться из здания, чтобы увидеть маму. Тут я подумала, что если и выбираться на улицу, то через храм, который был на первом этаже. Ведь в нем большие двери и большие окна, которые можно разбить. Я побежала по одной из лестниц, которых было много на этаже, но именно эта вела в храм. В храме были красивые витражные, мозаичные из цветных стекол окна. Впереди была стеклянная дверь, за которой буря взметала песок, что ничего невозможно было разглядеть.
    На этом моменте сон закончился, и я проснулась.
    Сон был ночью с воскресенье на понедельник, а точнее уже в понедельник утром 25-го февраля 2019.
     
  2. Сразу скажу: я умирать не собираюсь:)
    Сон интересный, но длинный. Отвечу вечером.
    Ответьте на несколько вопросов:вы Верующая? Аборты, выкидыши были?
     
  3. #3 Tara27, 25 фев 2019
    Последнее редактирование: 25 фев 2019
    Муромец
    Доброе утро!) Удачного вам дня! :) Буду ждать с нетерпением!)
    Верующая ли я?.. Как сказать... Я верю "своим Богам". Но по факту я христианка. Меня крестили в детстве еще.
    На второй вопрос про аборты и выкидыши ответ отрицательный. У меня есть дочка. Ей 2 года.
     
  4. Ну и славненько! :)
     
  5. Странно.. Вроде бы про маму было во сне, где вы её искали и не нашли... Пропало куда то...
    Ну ладно.. За аборт прошу прощения. Я вначале осетра проморгал:).
    Ну, давайте, не заморачиваясь, перейдём к делу...
    Ловить рыбу в мутной воде в вашем случае означает заниматься тёмными делами.. Поймали осетра - это можно ассоциировать МЧ, которого вы поймали в свои сети.
    Скелет рыбы, лежащий на полу - этот МЧ оказался, скажем так ни рыба-ни мясо.. А почему:rolleyes:? Наверное потому, что ловили неправильно..:)
    Мальчик шести лет - это время, срок, которое действовало на человека. Здесь расставание несомненно. И вместе плохо и по отдельности - ни в Красную армию...
    Добавлено 25 фев 2019, исходное сообщение размещено 25 фев 2019
    Дальше поехали...
    Уход МЧ несёт за собой неприятности в вашей семье. Демоны во сне - ваша чёрная полоса. А вот мужчина, который убивает демонов интересный персонаж... Интереснее ко, кто же может сразиться с ними, при этом забрав их силу??? :rolleyes: Знаю только одного. Это Дьявол. И имя ему Справедливость...
    Ваша беседа с мальчиком - это можно назвать ваш диалог с самой собой. Полагаю, вы много думали, правильно ли вы поступили, "поймав осетра" .
    Если вам не интересно про маму, то я говорить не буду. Тем более, вы убрали написанное...
    Да! Про ваших двух потенциальных мужчин.. Я не знаю, почему вы спрашиваете у мальчика совета. Ведь в вашей власти обладать любым из них... Да и мальчик об этом говорит... Я всё таки думаю, что ваш эксперимент может закончиться так же, как и с осетром...
    А каким богам вы молитесь, если не секрет? :)
     
  6. #7 Tara27, 25 фев 2019
    Последнее редактирование: 25 фев 2019
    Муромец Про маму есть. Вот:
    "Я взмолилась, чтобы мне дали в последний раз увидеться с мамой. Но они ответили, что она сейчас далеко, где-то на улице, что у меня нет вариантов до нее добраться, так как они убьют меня раньше. Походу у демонов было коллективное сознание. И что видел один, знали и другие. И были они все одинаковые, как под копирку. Я пыталась убежать, судорожно размышляя, как выбраться из здания, чтобы увидеть маму. Тут я подумала, что если и выбираться на улицу, то через храм, который был на первом этаже."

    Про тёмные дела. Дальше будет подтверждение ваших слов. (и "много букв", можете даже не читать. Фиг знает зачем я это пишу :D Вообщем...
    Я познакомилась с одним человеком, когда должна была выйти замуж. Точнее он со мной умудрился познакомиться. Я сидела у Волги и делала себе свадебный букет из лент, а он ко мне подошел. Он оказался фотографом. И я в шутку предложила поснимать нашу свадьбу. Свадьба состоялась.
    Потом новоиспеченный муж засел за игру World of tanks. У нас с ним не было медового месяца. Я пыталась мужа вытаскивать из танков хотя бы на какие-то прогулки, но безуспешно.
    В итоге, я снова встретилась в городе с этим человеком. Мы встречались месяц. Забавно. Вышла замуж за одного, а "медовый" месяц провела по факту с другим.
    Мы расстались из-за того, что я уехала в Санкт-Петербург. Мне надо было закончить высшее образование и получить диплом. Я хотела перевестись на заочку и вернуться через месяц. Он меня ждал. Звонил мне каждый день. Но перевод на заочку затянулся, потом дипломная работа. Общение прервалось. Вернулась я только через год летом. Мы опять столкнулись в городе. Город у нас маленький. Я была беременна. Общались мы как друзья. Но как-то он предложил покататься на лодке по Волге. Я согласилась. Был солнечный день, потом вдруг начался такой сильный и холодный ливень, что даже в лодку набралось столько воды, что пришлось потом ее оттуда вычерпывать. Мы выбрались на берег, где стоял чей-то летний дом вдали от цивилизации. Но дом оказался закрыт. Погреться нам не удалось. Мы пережидали дождь под навесом, обнявшись, чтобы хоть как-то согреться. Он хотел меня поцеловать, но я сказала, что сейчас все по-другому, что у меня будет дочка. Он сказал, что все равно будет ждать, так как я рано или поздно все равно буду его.
    Наше общение опять прервалось.
    Я опять уехала в Санкт-Петербург.
    Узнала, что через год, он все-таки начал встречаться с девушкой.
    По возвращении мы в очередной раз встретились.
    Он говорил, что когда мы расстались - он расстроился и ждал много лет.
    Но по факту у него на тот момент все еще была девушка.
    Сейчас он с ней расстался, говорит, что очень она его ревновала. Устраивала ему скандалы, жить с ней стало не выносимо.
    Но я-то знаю, что это мой очередной приезд сыграл роль в их расставании. Так как она однажды прочитала нашу с ним переписку, и даже мне звонила пару раз. Она расставалась с ним, потом без него не могла и снова сходилась. Он мне об этом рассказывал.
    Сейчас он хочет, чтобы я родила ему ребенка, и мы были вместе. Но я против. И как ни странно, я все еще замужем.
    Кто из моих мужчин ни рыба, ни мясо, я даже не знаю. Они очень разные.
    Вот такая вот история :cool: ("И вообще, какая к чертям наука? По-моему ты просто С..." - песня Бандэроса вспомнилась :D)

    Так что вы попали в точку. В общей сложности все это тянется уже пятый год, сколько и было на вид ребенку из сна.

    Вот мне интересно, а что вы можете сказать про демонов и про того человека, из сна, который меня от них спас, а потом сам в демона превратился?
     
  7. Вы делали приворот на мужа или это у вас получается спонтанно?
     
  8. Муромец ага, вижу вы дополнили свой ответ. Дьявол - это справедливость. Очень интересно. У вас просто талант трактовать сны. Я в восторге :)
    Добавлено 25 фев 2019, исходное сообщение размещено 25 фев 2019
    Муромец "Вы делали приворот на мужа или это у вас получается спонтанно?"
    Ахаха :):D
    Вот теперь вас, кажется, заинтересовала история про мужа :) Ладно, слушайте.
    Приворота на нем нет. Я вообще в эти привороты-порчи и т.п. не верю.
    Я заболела туберкулезом в 21 год. Я тогда училась в универе в Питере на последнем курсе. Полгода не доучилась всего.
    Шла на красный Диплом, который я в последствии все-таки получила.
    Пришлось мне взять академ и уехать с молодым человеком, который у меня был на тот момент в Маркс. Он служил в Питере, когда мы встретились.
    Врачи сказали, что в Питере большая влажность. И климат с таким заболеванием мне не подходит.
    Я попала в диспансер в Энгельсе. Через месяц человек, который привез меня в Маркс растворился, прихватив с собой все деньги на мое лечение. А их было немало.
    Лечилась я в диспансере 9 месяцев. Чужой город. Никого не знаю.
    В соседней палате лежал мой будущий муж. Оказались мы с ним друзьями по несчастью.
    Потом меня отправили в санаторий. Вещи мне оставлять было негде. Оставила у этого человека.
    Вернулась из санатория, устроилась на работу. Сняли мы с ним жилье напополам, чтобы дешевле было. Сейчас у меня своя квартира, дочь и мои мужчины.
    После болезни поняла, что жизнь одна и жить надо так, чтобы на небесах сказали: "А ну ка повтори."
    Но на подсознании от своих поступков все-равно мучаюсь, раз такое снится.
    Надеюсь, не настолько я С..., как может показаться из рассказа :)
    Хотя...

    Про маму мне интересно, расскажите, если не сложно.
    Добавлено 25 фев 2019
    Муромец "Ваш эксперимент может закончится так же, как и с осетром."

    Ахаха :) Это вы про то, что я его съем и потом в коридоре будут его косточки валяться?
     
  9. На счёт мамы что можно сказать... Если во сне она далеко от вас, то это может означать, что у вас разные взгляды на жизнь.
    Если приворот не делали, значит вы обладаете такой силой, что привлекаете к себе мужчин. Он, может быть вам и нах не нужен.. Но пусть будет... И вы, скорее всего, догадываетесь об этом и пользуетесь. Магия... Возможно, добившись своего, вам муж то и не нужен оказался... Да я так предполагаю, что не только с этими двумя вы провернули. :) Думаю, вы применяли свои чары и в других местах, где вам было нужно... А Дьявол... :) Он у нас у каждого есть. Только у каждого из нас свой свиток косяков. А у вас свой.. :)
     
  10. Муромец благодарю вас за толкование :)
    Я даже не ожидала. Мне очень понравилось. Раньше мне никто до вас сны не толковал.
    Вы все сказали в точку. Я теперь даже задумалась не разместить ли еще несколько своих снов. Ведь они оказывается несут в себе глубинный смысл. А я раньше думала, что это просто наши "радости-фантазии".
    Хотя мне три раза за жизнь приснились сны, которые воплотились через какое-то время в реальности. Потом уже задним числом осознала, что в них было скрыто предупреждение о грядущих событиях.
     
  11. Ого! Значит, я у вас первый мужчина, оказывается;). В ковырянии ваших глубинных смыслов:)... Чертовски приятно хоть здесь быть первым;).
     
  12. Муромец :):rolleyes::D
    Добавлено 25 фев 2019, исходное сообщение размещено 25 фев 2019
    Муромец кстати, на счет мамы тоже в точку. Взгляды реально разные у нас, и живу я с родителями в разных городах)
     
  13. Робин Гуд моё второе имя;). Тот тоже стрелой в стрелу попадал:)
     
Загрузка...