Взрывы снарядов из-за которых ожила рыбы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем НаталияА, 25 фев 2019.

  1. Сон с воскресенья на понедельник

    Я в картине с бабушкой, тут какая-то вспышка, ка снаряд пролетает мимо окон и попадает в соседний дом, ощущения страха. Потом еще одна и еще одна, всего было 5 или 6. И каждый раз казалось, что сейчас ударит по нашему дому. Из-за вспышек отключился свет и стала оттаивать рыба она ожила и начала шевелиться в тазу, потом стала выпрыгивать из таза и перемещаться на плавниках, в один угол квартиры. Мы подумали, что там есть выход и стали их туда вех разворачивать, рыбы были большие, они поднимались немного по стене и падали, разворачивались и просто либо стояли на полу, либо перемещались на плавниках. Потом в фойе появился мужчина и я почему то закрыла прозрачную дверь на ключ, он меня не видел, а я смотрела за ним, он искал чего-то или кого-то.
    Добавлено 25 фев 2019, исходное сообщение размещено 25 фев 2019
    Обычно трактовка идет по мертвой или живой рыбе, а тут я понимаю, что рыба была заморожена и потом ожила, но замороженную рыбу я не видела, я просто знала это, а видела уже вполне себе живую рыбу.
     
  2. Полагаю, вы получите известие (взрывы во сне)
    Мёртвая рыба оживает - думаю, что вы об этом не догадывались или вообще не ждали такого поворота событий.
    Такое ощущение, что вас могут внести в список завещания или чего то подобного, поскольку бабушка фигурирует в вашем сне.
    А человек за стеклянной дверью может быть адвокат.
    Есть ещё вариант. Но тогда ваша бабуля какую роль играет - не могу понять. Ожившая рыба может означать, что после продолжительных попыток забеременеть, у вас появится шанс.. Но это самая крайняя трактовка. Судя по вашему возрасту, у вас не менее двух спиногрызов уже должно быть... :)
     
  3. Нет , детей у меня нет:(. А вот шанс беременности есть, пока не могу ни подтвердить, ни опровергнуть. С бабушкой живу, воспитывалась бабушкой с рождения. Соответсвенно воспитание именно советское
     
  4. Вы меня, конечно, извините. Но первая мысль у меня и была про беременность:). А потом глянул в ваш профиль, и решил не тупить с беременностью.
    Мёртвая рыба или замёрзлая - невозможность забеременеть. То есть что то в вашем организме не работало. Я не могу сказать точно, как это называется; я не гинеколог:).
    А вот то, что рыба стала оживать - признаки того, что у вас есть шанс. И наверное бабуля сыграла немаловажную роль в этом. Своими молитвами он достучалась до Богородицы... :)
     
Загрузка...