Тигренок укусил за палец ноги, вцепился, висит и не отпускает

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Амалия, 24 фев 2019.

  1. Здравствуйте!
    Сегодня приснился такой коротенький сон, но был яркий, четкий, я даже физическую боль ощутила, проснувшись.
    Суть сна:
    Я лежу на диване, вдруг понимаю, что в одеяле спрятались два детеныша тигренка, маленькие, как котята ростом, но тигрята - я это по сну понимаю. Один вцепился мне в ногу, укусил за большой палец, я трушу ногой, пытаюсь его сбросить, а он держится зубами, висит на весу, а второй в одеяле прыгает, но тоже наровит напасть.
    Боль терпимая, крови нет, нога в носке.
    Входит мама, и я ей говорю, чтоб она отцепили тигренка. и просыпаюсь. а в ноге аж ощущение ноющее, но быстро прошло.
    к чему бы это? К нападкам каким? а от кого ожидать, с какой стороны примерно?
    Спасибо за любые мнения!
     
  2. Здравствуйте, Муромец!
    Нет, детей нет. И особо не мечтается пока - все объективно.
     
  3. Ну да.:) Утром деньги( сначала свадьба) - вечером стулья (потом дети);) Логично..
    Ну, давайте разбираться..
    Лежать на диване в вашем случае означает, что вы отпустили какую то ситуацию и решили,что она сама может рассосаться.
    Тигрята под одеялом как раз говорят о том, что вы не хотите разглашать или с кем нибудь делиться информацией. А информация личного характера, поскольку одеяло - интимная часть атрибута..
    Считаете что это тигрята, а не котята - полагаю, в скором времени вы поймёте, что данная ситуация может выйти из под контроля. Считали, что всё обойдётся и об этом никто не узнает..
    Тигрёнок вцепился за палец - это, как бы, первые симптомы проблемы.. Нога в носке - это можно назвать защитой. Ведь если бы не носок, то тигрёнок точно вцепился за палец..Такое ощущение, что вы принимали какие то препараты для поддержки организма..
    Просите маму, чтобы сняла тигрёнка - я думаю. что вы будете советоваться с мамой по поводу продолжения принятия препаратов...

    Это ни друзья, ни работа, ни личные отношения...Я не вижу ни одного признака, чтобы связать это с перечисленным..Тут что то, касающееся именно вас..И диван, и одеяло, и мама, и квартира - всё это говорит о возможных сбоях организма..
     
  4. Муромец, ну, вы очень крут! просто мастер неожиданных поворотов! :))
    Вы уже не в первом моем посте отзываетесь, и всегда - крайне не то, что я сама себе натолкую!
    И это мне, скажу, очень нравится. Ваши версии всегда лучше и приятнее принимать за веру. :))
    Тепеь по существу Вами написанного:
    препараты я не принимаю, вообще никаких лекарств - ни для лечения, ни для поддержания.
    Но в организме есть сбой - он вызван неправильным сном, далее - нарушение в гормонах, усталость, слабость и т.д.
    Советоваться мамой - это я не люблю. ЕЕ советы мною предсказуемы, я старюсь ее вообще от всего деражть в стороне - типа, оберегать от переживаний.
    Что-то такое, что я скрываю.... такого тоже нет, информации особой не проходит через меня...
    Отпустила ситуацию: тут тоже двойственно. Переживания есть, но вполне может, что я себя накручиваю....
    В общем, подытоживая:
    Ваше толкования мне понравилось тем, что знак сна каксается только меня, а не кого-то извне. вот это важно!
    Ну, а поповоду меня - пока ни одного совпадения с написанным, но может быть что-то, что я сама о себе упускаю... Подсознание выдает это, я сознательно мой мозг от меня факт-тревогу утаивает.. Как-то так может же быть?
     
  5. Точно! Гормональный сбой!:) А я всё думал, как лучше сказать..Верно, гормональный сбой.
    Ну, дай Бог, чтобы я ошибался;)

    Не любите с мамой советоваться...Но я всё таки думаю, что вам придётся обратиться к ней, но не вдаваясь в подробности. Вы же, всё таки, просите о помощи во сне:)
    Амалия, я не ищу совпадение с реалиями. Я только толкую то, что вам снится и как мне ваш сон видится:)
    Это как с вашим гусём;) Вы увидели одно, я другое.:)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Mizuki
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    593
  2. ЛилЮсАсЖас
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    209
  3. norenrad
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    298
  4. ОльгаК
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    563
  5. tentori
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    477