Бывший муж преследовал; землетрясение на 22 этаже

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 24 фев 2019.

  1. Давно очень не снился бывший муж. Сегодня вот приснился. Не знаю с чего вдруг, может потому что вчера вспоминала или что?)
    Толком не помню сон, помню только, что я от него пряталась, а он меня то ли искал, то ли преследовал.. Он был для меня очень неприятен во сне, прям противен ... и непонятно было, то и я его боюсь, то ли просто противно с ним встречаться... Помню еще говорила девочке с работы, чтобы он меня то ли спрятала, то ли сказала ему, что не видела меня..

    Потом снится, что я с этой девочкой с работы иду на ее новую работу. Она идет впереди, а я сзади. Я ее спрашиваю, что она там делает, по кабинетам ходит туда-сюда или что? А она говорит, типа эта работа у нее так, просто чтоб ходить, особо ничего она там не делает и не очень то ей надо, а с ней пусть пойду и может мне там тоже что-то найдется. Пойдем с ней в службу охраны и спросим.
    И вот мы подходим к зданию, подымаемся по железной лестнице, как-то очень легко и быстро оказываемся наверху. В открытую дверь я вижу офис и прям перед дверью ступеньки вниз. Но не просто ступеньки, там как будто бы люк и винтовая лестница ярко-салатового цвета. Девочка эта бодро пошла вниз по ступенькам, а я испугалась, так как они были очень близко к двери (она еще была стеклянная и вертящаяся такая, как в офисах обычно), которая открывалась в сторону этих ступенек, и из которой выходили люди. Я отошла в сторону и увидела чуть дальше эскалатор, подумала, что можно и на нем спуститься, но как бы мы не разминулись. Посмотрела по сторонам и увидела большой офис, очень светлый, много людей за столами и так снуют туда-сюда, двери стеклянные в другие кабинеты... Мне понравилось, в принципе, интересно. Тут я чувствую толчок и здание как будто качаться начинает, потом еще сильнее, я испугалась, чуть потеряла равновесие и присела на колени, собирала по полу какие-то вещи белого цвета. Я подумала, что это землетрясение, а мы на 22 этаже! Здание качает из стороны в сторону, но паники особой не было, я тоже испугалась, но больше почему-то подумала ,что если что, там мама внизу будет переживать очень.. поэтому надо, чтоб было все нормально. Еще у меня промелькнула мысль, что может оно просто на ветру так качается, высоко же)) В общем, все тряслось все сильнее и сильнее .. и я начала просыпаться с мыслью, что землетрясение.. проснулась испуганная и трясущаяся.. было очень страшно, еще долго не могла прийти в себя. Посмотрела на часы, было без 10-ти 2 примерно)
    Потом еще с пол часа вертелась и не могла уснуть)
     
Загрузка...