Знакомую рвало, песнопение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 24 фев 2019.

  1. Меня знакомая приглашает поехать отдохнуть в Турцию, я ещё не решила ехать мне или нет. Мой знакомый изъявил желание присоединиться, и спросил меня стоит ехать или нежелательно. Я об этом думала перед сном, и задала его вопрос чтоб получить ответ. Сон в ту же ночь
    Я, она и мой знакомый, мы все вместе в одной комнате, о чём то беседуем спокойно. Знакомая подходит к компу, что то посмотрела, и у неё начинается сильная рвота, на столе всё залито её блевотиной. Она просит мне налить воды в чашку, я наливаю из 5- ти литровой баклашки. Чашка темно синего цвета, но после того как я налила, увидела что чашка тоже испачкана блевотиной. Причём что чашка стояла на подоконнике возле бутылки с водой. Мой знакомый пытается ей помочь, но она наливает в стеклянную ёмкость воду и включает кипятильник. Я в это время стою у входной двери, и слышу очень, ну просто очень красивое песнопение- Христианское. Проснулась. Честно не ожидала вообще такого острого сюжета и ответа. Буду рада любому толкованию, так как это ответ для моего знакомого. Я пока даже не знаю что сказать))).
    Сон приснился в начале недели.
     
  2. Меня, знаете, какой вопрос волнует... От него зависит и ответ во сне.
    Какой интерес у вашего знакомого к подруге?
     
  3. Они не знакомы друг с другом, но знают о существовании друг друга.
    Добавлено 24 фев 2019, исходное сообщение размещено 24 фев 2019
    Она не в его вкусе как женщина, а как просто собеседник, то тоже вряд-ли. У них один род деятельности, но он профессионал она аматор.
     
  4. Тогда ещё один вопрос: почему он хочет ехать с вами, но спрашивает, стоит ли? Если бы не было подводных течений, он бы просто поехал.
    И почему вы считаете, что она не в его вкусе, если они друг друга не видели? :)
     
  5. Ок, это мой бывший муж, они работают вместе но лично не знакомы. Если верить ему, то ему пока сложно отпускать меня одну за дальнюю границу, мы с ним путешествовали всегда вместе. А поездка незапланированная и неожиданная для него
    Добавлено 24 фев 2019, исходное сообщение размещено 24 фев 2019
    У них масса возможностей, зачем им меня в это впутывать, не так ли? Поехали бы вдвоем да и всё.
     
  6. Рвота - неприятие информации. Полагаю, сто если вы поедете втроём, то у подруги может конфликт с вашим бывшим. А видеть всё испачканное рвотой во сне - означает, что вы будете чувствовать себя не ловко от произошедшего инцидента..
     
  7. Я знаешь о чем подумала, я бы его взяла с собой, пусть лучше вырвет если есть от чего и чем. Понимаешь Муромец, я уже столько разочаровывалась в людях, что прям уже надоело))).
    Я не могу сказать что то что я увидела после этого сна имеет к этому отношение, но думаю что возможно так и есть. И так как я не хочу лишний раз привязываеш одно к другому, хотелось бы услышать мужскую точку зрения.
    Я увидела что мы все сидим возле берега вечером ближе к ночи, отдыхаем, у меня ноги на песке, и муж одел мне свои шерстяные носки и дал свои тапочки комнатные. И в этот момент у неё появилась эта чашка с блевотиной в руках.
    Добавлено 24 фев 2019, исходное сообщение размещено 24 фев 2019
    Как думаешь, почему очень красивое песнопение-Христианское было? Я прям хотела записать на телефон.
     
  8. Я думаю, ей не понравится, что он будет вас обхаживать. Надеть тёплые носки на вас - это забота. Подруга будет чувствовать себя третьей лишней.
    Так что, я бы вам посоветовал ехать с кем нибудь одним из.. По крайней мере, не испортите своё мнение о поездке.
    Добавлено 24 фев 2019, исходное сообщение размещено 24 фев 2019
    А вы не христианка?
     
  9. Христианка.
    Добавлено 24 фев 2019, исходное сообщение размещено 24 фев 2019
    Ладно, просто тупо оттопыриться))).
    Я имею в виду то что побыть с природой на едине))).
    Добавлено 24 фев 2019
    Как львёнок на солнышке, я ж львица))).
     
  10. Тогда почему такое удивление во сне? :) Вот если бы вы услышали мусульманские песнопения, тогда можно было бы удивиться.
    Христианство - это Любовь. Полагаю, ваш бывший всё ещё любит вас.
     
  11. Спасибо Муромец за приятные слова - я знаю))).
    Добавлено 24 фев 2019, исходное сообщение размещено 24 фев 2019
    Я знаешь как подумала, вот к примеру я в комнате, и я не осознаю в какой я стране, и если идёт из соседней комнаты христианское песнопение, то скорее всего я в Турции, а по соседству Христианство. Но я не утверждаю что это так.
    Добавлено 24 фев 2019
    Турция - стена или дверь - Россия.
    Добавлено 24 фев 2019
    Турция - граница - Россия.
     
Загрузка...