В квартире умершей, она стала бубнить

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Nnn111, 24 фев 2019.

  1. Во сне была в квартире умершей, та женщина стала что то бубнить и меня за руку тянула к себе, я испугалась что заговор какой то читает. Я схватила свою куртку, про обувь подумала что ее долго надевать и выбежала из её квартиры. На улице снег, а я лечу, не высоко, по уровню людей. Прилетела к своей знакомой попросить помощи как бы обувь мою забрать. Но потом начался другой сон. Меня очень сильно пугает что я обувь забыла, точнее даже не забыла, страшно было оставаться и обувь одевать
     
  2. Умершая женщина кем вам доводится?
     
  3. Знакомая, я за ней ухаживала за деньги
     
  4. А кем вы работаете?
     
  5. Эта женщина просила что то делать, за это платила деньги. То в магазин сходить, то к врачу, уборка и т.д. К моей работе это не относится
     
  6. Ну, это вы так думаете....
    Умершая вас предупреждает. Возможны неприятности на вашей работе.
    Тянуть к себе и что то бормотать - это можно ассоциировать с предложением, которое вам не понравится, которое может быть против вашей воли.
    Убежать без обуви - такое ощущение, что ваше дальнейшее пребывание на рабочем месте может зависеть от вашего принятия решения.
    Делитесь со своей подругой о случившемся и думаете, как вернуть обувь - просить совета, как поступить в сложившейся ситуации..
     
  7. Добавлено 24 фев 2019, исходное сообщение размещено 24 фев 2019
    Мне когда то сон приснился, что покойный дедушка моего мужа, шёл закапывать обувь моей мамы. Через несколько месяцев моя мама умерла. Вот я и подумала, что в этом сне эта женщина хочет меня забрать
     
  8. Ну, это вы рановато туда собрались:).
    А вот куда не мешало бы сходить, так это в храм и заказать умершей за упокой её души.
     
  9. Спасибо за совет! Моя мама в 55 лет ушла
    Добавлено 24 фев 2019, исходное сообщение размещено 24 фев 2019
    Я не собираюсь, просто жизнь такая, не понятно что кого ждёт
     
Загрузка...