Пукнула на весь двор!

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Hinda, 24 фев 2019.

  1. Вы меня извините пожалуйста что такое рассказываю, сама в шоке! Короче сплю я такая и снится сон, будто я такая важная, вся в теле и с шарфом, иду по улице, иду иду, а вокруг все знакомые оказались я всем помахала а они такие хмурые, и я поняла что все они на меня злятся и осуждают что я такая богатая, знатная дама! Ну я как начала пердеть! Типо им назло! Да так громко шла гордо и перрдела что машины гудеть начали! А сама потом, спросонья, подумала - ну, теперь знайте место свое, я тут всё пометила!!
     
    victoris нравится это.
  2. Я так полагаю, шарф на шее был?
    Вы замужем?
     
  3. Выпускать газы в прямом и переносном смысле - процесс очищения.
    Освободитесь от каких-то ненужных связей, дружб ненужных.
    Застолбить территорию - укрепиться в своих правах, скорее всего, по справедливости.
     
  4. Не замужем
     
  5. Шарф во сне в вашем случае означает секрет, тайну, которую вы скрывали, или, по крайней мере, не хотели, чтобы о ней узнали.
    Знакомые вас осуждают - ну, это будет практически и на яву. На вас будут смотреть, словно вы нарушили уголовный кодекс. :)
    Сначала вы отнесётесь к этому спокойно, ровно, можно так сказать(машете знакомым рукой). Но потом вам надоест выслушивать их нападки, и тут вас порвёт :)
    Выпускать газы при людях в вашем случае означает выплеск негативной энергии, накопившееся за это время. Полагаю, им всем достанется от вас. Вы им покажете фильм "Вспомнить всё", называется :). Вы им припомнит все косяки в этой жизни, в прошлой и будущей. :)
    Полагаю, что всё таки речь идёт о ваших взаимоотношениях с мужчиной. И похоже, что он женат...
     
    Hinda и victoris нравится это.
Загрузка...