Призраки преследуют

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Greider040, 23 фев 2019.

  1. Я чётко помню, началось всё с перестрелки

    Мы бились с какими-то немецкими солдатами времён второй мировой, но те оказались призраками. Я хорошо помню что они и своим видом напоминали каких-то демонов. Их невозможно было убить, я из снайперки безуспешно стрелял в одного. Потом мы начали сваливать на бронемашинах. Даже погоню хорошо помню, по дороге спас кого-то из своих. Следующее что помню, мы сидели в какой-то кафешке, я с двумя друзьями и какие-то две девушки, возможно тоже из наших, мы сидели и обсуждали что это была за дичь, потом я пришёл к выводу что призраки реальны. Я даже хорошо помню что во сне вспоминал и говорил о сверхъестественном. Говорил что для меня всё это было полнейшей чушью, а оказалось реальностью и хз как жить дальше. Потом появилась какая-то тварь, призрак девушки, превращающая людей в зомбаков и охотившаяся на нас. Прикол в том, что её не было раньше, её как будто по среди фильма вбили в сценарий. Мы шли по улице, обсуждая её, как вдруг почувствовали что она рядом. Немного пройдясь, увидели как один парень начинает превращаться в зомбака, побежали в противоположную сторону со всех ног. Далее помню уже себя с одной из тех девушек что были с нами. Помню что она сидела за рулём желтого такси и говорила по телефону с бабушкой. Я отлично помню что с самого начала подозревал, что кажется она, как и подобает в фильмах ужасов, будет следующей жертвой-девушкой призрака и это произойдёт вот-вот... По телефону бабушка рассказала ей о яхте, на которой мы тип можем спастись. А девушку я уже начал буквально опасаться. И не зря. Мы пошли в кафешку где нас ждал один из тех двух парней. Он купил две колы, но девушка в этот момент сказала что чувствует что что-то не так. Я сразу же принялся бежать, по пути обернулся, увидел как парень с двумя кружками колы стоит рядом с ней, мешкает, трясётся, не зная что делать, я ему кричу "да брось ты это, бежим к яхте!", он так и делает, догоняет меня, спрашивает "всё из-за тебя?", не помню что ответил тогда, хотя вопрос так и запал в душу. Но до яхты мы добежали. А сзади всё отчетливее становились крики зомби-девушки, преследовавшей нас. Мы постучались, нам открыл какой-то мужик но не пустил, мы начали стучаться снова, стучались долго, я обернулся назад и вдалеке увидел нашу старую знакомую, которая тоже смотрела на нас и злобно орала, по походке скорее напоминала одержимую демоном мутантку из Чернобыля, а не зомбированную. Тогда я развернулся к двери, сказал "Пустите нас пожалуйста, за нами гонится нечто ужасное", мужик такой "ну ладно, проходите." Мы зашли, захлопнули дверь и... Я проснулся. И страх был дичайший, т.к. я ещё не потерял ощущение того что этот кошмар нереален, что это просто сон, мне было дико страшно что я оказался у себя в кровати, а не в безопасной яхте. Потом подумал что это вообще со мной, я никогда раньше не помнил свои сны так подробно. Да и сам этот кошмар был больше похож на хоррор-квест, где надо было добраться до яхты чтоб выбраться из этого кошмара, то есть чтобы проснуться...

    Я понимаю, что скорее всего это покажется обычным бредовым кошмаром насмотревшегося ужастиков чудака.
    Кошмары для меня не в новинку, в детстве кроме кошмаров вообще ничего не снилось, даже ложиться спать боялся т.к. знал что меня ждёт очередной ужас во сне. Но тут дело в самой концовке. У кошмаров обычно концовка не самая приятная. Падаешь там куда-то в пропасть и просыпаешься, убегаешь от какого-то монстра который тебя всё равно нагоняет и в этот момент просыпаешься, и т.д. Меня же не покидает твёрдое ощущение, что у меня были все шансы остаться там. В общем, я на собственной шкуре выяснил, что если приснится кошмар с хорошим концом, после пробуждения становится намного страшнее.
     
  2. Давайте для начала узнаем, где вы работаете, какое хобби у вас?
     
Загрузка...