Мужчина который нравится стоял ночью один на мостике

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем MarinaD, 23 фев 2019.

  1. Приснилось с 23 Февраля 2019, ночью. Суббота.
    Я шла по темной ночной улице городка в котором живу в настоящий момент с одной из моих бывших коллег с которой не общаюсь в реальной жизни. Подошли к небольшому мостику через маленькую речку (мостик этот есть на самом деле только чуть-чуть в другом месте). На мостике стоял мужчина к которому у меня в настоящее время симпатия, но отношений с ним пока не было. Он стоял один по середине моста и улыбался, видно что ждал кого-то, других людей в окружении не было. Я почему то прошла мимо, а моя коллега остановилась и стала с ним разговаривать. Пройдя мостик я остановилась, обернулась и решила, что надо вернуться, но проснулась в этот момент. В реальной жизни моя бывшая коллега и мужчина друг друга не знают. Этот мужчина снился мне впервые.
     
  2. Странно... Ну, хорошо.
    Ночной город во сне означает ваш внутренний мир, ваше душевное состояние. Полагаю, что оно на данный момент не ахти какое..
    Мост - это переход. Переход от одного периода в жизни в другой.
    Я забыл у вас спросить, замужем ли ваша подруга... Но тогда дам два варианта. И они она для вас не утешительные...
    Если подруга замужем, значит он женат. И так полагаю, что он не расстаётся с ней.
    Если не замужем, то у него уже есть кто то. И вы, скорее всего, знаете об этом. Иначе в реальной жизни дали бы ему намёк на симпатию к нему...
    Проходите мимо.. - давайте, я вам скажу так: на данный момент ваши взаимоотношения невозможны, поскольку у него сердце занято, а вы не так воспитанны, чтобы разбивать пары..
     
  3. Спасибо за ответ. Она не подруга а бывшая коллега, я с ней сейчас не общаюсь, видела 2 месяца назад и нет она не замужем. Мужчина разведен, не уверена есть ли у него подруга но знаю что ни с кем не живет. О чувствах своих ему не говорила, мы не долго друг друга знаем и он пока просто мне нравится. Да вы правы настроение у меня в последние недели не очень, но это никак ни связанно с данным мужчиной, а с другими обстоятельствами не относящимися к личной жизни.
     
  4. Я и не говорил, что ваше внутреннее состояние связано с мужчиной. :). Ваше общее состояние - можно назвать её чёрной полосой. Поскольку во сне темно, как в одном месте:).
    Я всё таки думаю, что разрешить одну проблему можно в ближайшие дни.
    Вам просто нужно поговорить с тем МЧ, чтобы расставить хотя бы над одним вопросом точку. Романтика закончилась, когда вы вышли замуж. После этого начались реалии. И чтобы не мучить себя вопросами по поводу МЧ, чтобы можно было заняться остальными проблемами вплотную - это мой вам совет. И чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее вы увидите рассвет после ночной прогулки...
     
Загрузка...