Кладбище, могила с голубым надгробием

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 23 фев 2019.

  1. Тоже сегодня под утро приснилось. Не очень четко запомнилось, правда)

    Снится, что я на кладбище с мамой и вроде как покойной бабушкой. Вроде бы еще кто-то был, но я не помню. Мы с мамой сидим перед могилой какой-то, а бабушка как бы напротив, подальше от нас, возле соседней могилы. Могила какая-то старая. Надгробие бетонное и покрашенное в голубой цвет. Посередине земля, вроде какие-то цветочки цветут. Памятник вроде тоже голубой. На надгробии чуть более темной краской, чем основная, идут какие-то надписи, судя по всему на старославянском языке. Мы сидим и думаем, что нам делать дальше. Такое ощущение, что нужно было завершить какой-то ритуал. Могила была обсыпана по кругу солью и мы думали, что с ней делать дальше. Я говорю, что можно прочитать, что написано и начинаю спокойно читать надписи на надгробии. Но на середине где-то останавливаюсь и говорю, что зачем читать, я же и так знаю (как будто читала уже раньше), что нужно эту соль смести в середину, в надгробие что ли.. И мы начинаем сметать ее. Дальше не помню, что было ( проснулась видимо)
    еще помню, что во сне прозвучало то ли Иван Грозный, то ли Иван Васильевич ... как будто бы это его слова там или даже его могила))
    Еще мы были в хорошем настроении, вокруг было тепло, светло, как будто бы весна, я прям с энтузиазмом таким там крутилась.
     
  2. Касаясь памяти чьих то дел жизни вы пытаетесь выделить самое главное в них для себя.
     
    Незнакомая нравится это.
  3. Возможно)
     
Загрузка...