Сидела с знакомыми в ресторане; разрушилось здание

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 23 фев 2019.

  1. Сон сегодня такой странный снился...

    Снится, что я пришла в ресторан с какими-то знакомыми по интернету. Нас было четверо. Я, девушка какая-то и еще двое мужчин. Мы пили красное вино. Девушка попросила меня сказать тост. Я долго думала и сказала что-то. Потом появились еще люди, я подвинула свой стул, чтобы они сели. Нас было много, но мы как-то умещались за столом.
    Потом не помню как и почему, но у меня какой-то конверт в руках появился. И там как будто был документ какой-то, на какой-то выигрыш в лотерее что ли... В общем что-то связанное с каким-то помещением. Тут появляется какая-то женщина в возрасте и хочет у меня эту бумагу забрать. Я ей пытаюсь объяснить, что нельзя ей эту бумагу, все-равно я должна что-то сделать с ней. (как будто бы я выиграла в какую-то лотерею, но та женщина решила, что этот выигрыш ей должен принадлежать) Я выхожу на улицу и вижу, что конверт пустой, то есть каким-то образом бумага исчезла. Я смотрю и вижу как будто бы этот ресторан, который похож на какое-то древнее здание, вдоль которого как бы терраса такая каменная, на краю которой сидят те, с кем я была в ресторане. Тут я вижу, что здание начинает рушиться. С него слетают огромные куски штукатурки, камни, рушатся колонны. Я вроде забегаю в ресторан, там внутри тоже все валится. Но при этом ничего не упало ни на меня, ни на моих знакомых. То есть здание разрушается, но никто не пострадал. Зрелище,конечно, страшное. И все это происходило как будто бы из-за той женщины, которая украла у меня какой-то документ)
     
  2. Похоже что в какой то организации,компании начались диструктивные явления.Пока что мало заметные.И не задевающие вас лично...
    Надеюсь что у вас нет ипотеки,или каких то вложений в чего то.
     
  3. Ммм... ипотеки нет, есть небольшой потребительский кредит) но в таком банке, в котором вряд ли будут какие-то изменения)
     
  4. Вы участвовали в каком то мероприятии, из которого вышли виноватой. И именно по причине вашей вины в чем-то или перед кем-то, вам придётся отказаться от полученной возможности. От старых отношений или остановки ни останется ни следа, хотя никто серьёзно от этого не пострадает.
     
    Незнакомая нравится это.
Загрузка...