Мужчина предлагал купить в качестве подарка мед в сотах

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lea, 22 фев 2019.

  1. Заинтересовал меня сон знакомой, но немного теряюсь в толкование.
    Оказалась она на учебе с коллегами по работе, сидели в аудитории, но начала занятий она не дождалась, так как пришёл знакомый, и она вышла поговорить. Они спустились один пролёт по лестнице и оказались в крытом рынке. За первым прилавков продавали что то типа орехов и сухофруктов, но она поспешила от него отойти, так как не хотела, чтобы в качестве подарка знакомый купил ей что то отсюда. Неудобно как то было. Но он позвал её к другому прилавку, где продавали натуральный мед в сотах. Форма была необычная для мёда, круглая. И мед был чрезмерно дорогим, судя по ценнику. Он сказал, что купит ей мед в качестве подарка, он очень полезен для здоровья.
    Но они почему то так и не смогли поговорить, она решила, что ей срочно нужно вернуть в учебную аудиторию, но во сне все никак не могла найти нужный кабинет. Забыла номер. Позже выяснилось, что это не просто занятие, а судебный процесс, где она должна выступить в роли адвоката. Но к сожалению, она туда так и не попала, поэтому все переживала, что теперь её уволят из за этого.
    Она хотела написать тому знакомому, что ей нужно было срочно уйти, но он первый написал. Спросил, как он сегодня выглядел. А выглядел он ужасно. В коричневых, порванных сзади на ноге брюках, и растянутой майке жёлтого цвета. Какой то весь грязный и оборванный, что совершенно не характерно для этого человека в реальной жизни. Звал все её куда то на море.
    Что скажете?
     
  2. А это точно сон вашей знакомой? :)
     
  3. Часто вид одежды во сне указывает на моральные принципы человека.
    Мёд-думаю представляет собой какую то интересную информацию для вас
    Но это отвлекает от более важных для вас размышлений.
     
    Lea нравится это.
  4. Ага, и у меня даже есть кое-какие соображения на этот счёт, но не уверена, что права
    Добавлено 23 фев 2019, исходное сообщение размещено 23 фев 2019
    Согласна с Вами. Мне тоже подумалось, что одежда характеризует нынешнее положение вещей, а то что должно было приобрестись якобы на подарок - это предложения, которые может сделать человек. Меня просто очень смутил мед. С одной стороны, хорошо, а с другой стороны - вид дарящего. Спасибо за толкование
     
  5. Ясненько. :)
    Если вы ответите ещё на пару вопросов, то мы можем вместе с вами прямо на месте разобраться в этом сне. Согласны? :)
     
  6. Я могу ответить только на те вопросы, о чем я в курсе.
     
  7. А мне больше и не нужно! :). Скажете, что знаете, а остальное с вами додумаем;)..
    Сколько ей лет и где она работает?
     
  8. Немного за 30, в компании, которая занимается логистикой
     
  9. Ну хорошо.. Ещё одно условие: я описываю один сюжет, как я его вижу, а вы описываете, как растолковали вы. Хорошо? Как дойдём до непонятного вам значения во сне, скажете, что вам непонятно...
    Сидеть с коллегами в аудитории на учёбе - новое дело по работе, новое задание...
     
  10. Я думаю, что учёба характеризует не новое дело, а текущее состояние вещей, так как человек постоянно находится в развитии - в данном случае в процессе карьерного роста
     
  11. Согласен. :)
    Появление знакомого и выход с ним из аудитории - какое то предложение, которое может отвлечь от достижимой цели..
    Кстати, знакомый связан с её профессией или просто знакомый?
     
  12. Да, они работают вместе, но в разных филиалах. Знаю, что неплохо общаются
     
  13. Ого! Даже так.. :) Интим был у них? Не в курсе?
     
  14. Я знаю, что они хорошо общаются и часто советуются по работе и много чего знают друг о друге. Но общение у них строго на работе. Насколько мне известно, этот человек женат и с детьми, а знакомая моя не из тех, кто ищет такого рода приключения. Но дружить она с мужчинами действительно умеет. Необычное качество для женщины.

    Мы кстати мыслим с Вами похоже в одном направлении:cool:
     
  15. Я рад, что вы ещё не заблудились в моих чертогах подсознания;)....
    И так, мы остановились на предложении.
    Хочет купить сухофрукты, но она уводит его от этого прилавка - предложение, которое она Посчитает недостойной себя. Сухофрукты это всё таки вторичный продукт. Засохший плод... Что это может, отвечу позже. Как всё с вами разберём...
    А у вас что вышло с этим сюжетом?
     
  16. С моей точки зрения, тот коллега-друг далеко не друг, у него есть какие то виды на этого человека. Что именно представляют сухофрукты, я только могу предположить. Это либо дело, либо предложение, которые требуют выдержки. Либо что то из дней минувших, что о чем будет неудобно вспоминать. Меня смущает в данном случае и мед, и одежда.
    Я не думаю, что мед с работой связан. Скорее всего этот человек намерен сделать какое то предложение либо имеет мысли в эту сторону. Но его намерение будет дорогого стоить именно для него самого, потому что на ценнике была слишком большая цена.
     
  17. До одежды доберёмся чуть позднее..
    Давайте к мёду перейдём.. И так, они отошли от прилавка с сухофруктами и он подзывает к другому прилавку.
    Вообще, мёд - это какой то неземной продукт. По крайней мере, для меня.. Если бы я был Змием из Ветхого завета, я бы соблазнил этим продуктом.;)
    Так, отвлеклись...:)
    После неудавшейся первой попытки, её знакомый может предложить то, о чём задумается ваша подруга. Предложение будет соблазнительным, но...круглого мёда не бывает.:). А это может означать, что его обещания за проделанную ей работу могут быть не осуществлены.
    Ну, поскольку вы уже ответили на сюжет с мёдом, сразу перейду к другому, последовательно, поскольку парень меня совсем не интересует, а больше волнует судьба вашей подруги..
    Добавлено 23 фев 2019, исходное сообщение размещено 23 фев 2019
    Возвратиться в аудиторию и не найти номер кабинета - полагаю, что возможно отстранение от работы. Я не могу сказать конкретно, узнают ли об этом её коллеги, или просто заподозрят что то неладное, но она может завершить участие в данной программе.
    Судебный процесс и она должна быть адвокатом в этом процессе - полагаю, вы догадываетесь, что это значить.
    Быть адвокатом - защищать чьи то интересы, интересы обвиняемого.. Но про обвиняемого ни слова во сне. А что эт может означать? Правильно:) Обвиняемый, а вернее, обвиняемая - это она сама..Это может означать, что ей не дадут возможности оправдать доверие к коллективу..
    Добавлено 23 фев 2019
    Теперь к внешнему виду знакомого.. Жёлтый цвет майки говорит о разлуке, расставании.. Это как жёлтые цветы дарить. В последний раз:).
    Рваные брюки сзади. у меня сразу идёт картинка: это когда залезаешь в чужой сад, набираешь под майку яблок столько, что они уже через горловину вылетают..Потом бежишь к забору, перелезаешь через него и обычно в последний момент зацепляешься брючиной о забор.:). Ну и после очередной попытки выбраться из такого капкана, ты остаёшься без яблок, поскольку пока ты ворочаешься и пытаешься освободиться, они у тебя вываливаются в разные стороны, и в конечном счёте оказываются разорванными штаны.. Я как увидел знакомого вашей подруги с растянутой майкой и рваными штанами - понял, что мутный парень..
    Добавлено 23 фев 2019
    Так.... ну и финал этой картины..
    Поскольку парень после случившегося предлагает подруге на море - это говорит о том, что ему безразлично, что с ней произойдёт. Он ищет выгоду, не взирая кто перед ним находится.
    Это по профессиональной линии. Её может подкупить то, что они близко знакомы. Я делаю этот вывод потому, что она сразу вышла из аудитории, после появления знакомого..
    В любом случае, я бы посоветовал вам, чтобы посоветовали вы своей подруге не принимать предложения очень сомнительного содержания...
     
    Lea нравится это.
  18. В целом Ваше и моё толкование очень похоже. Я тоже склоняюсь к мысли, что от этого её знакомого ждать ничего хорошего не нужно, потому что все его предложения даже во сне сомнительные и в итоге могут сказаться на работе. Но я также думаю, что в итоге она образумится, так как во сне она все же смогла от него уйти, и больше не будет слушать. Честно, я думаю, что тот человек не очень хороший.
    Спасибо за толкование

    Кстати, про адвоката. Я тут спросила, что за процесс там был. Она сказала, что бы связан с банкротство. Нужно было взыскать с кого то деньги, и она представляла как раз кредитора
     
  19. :) Я тоже хочу надеяться на положительный финал....
     
Загрузка...