Муж, измена, чушь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Татьяна6259, 22 фев 2019.

  1. Здравствуйте, я вот начала задаваться вопросом. Снятся сны, сны разные. Но... Там где нет мужа у меня все хорошо, и внутри спокойно. Просыпаюсь новым человеком. А где в снах есть муж там как в фильме ужасов, измены, меня бьёт, унижает. Почему так?
     
  2. Мало подробностей. А какие отношения у вас с мужем?
     
  3. Ну как сказать, вроде и хорошие но последнее время холод появился в отношениях. Стал груб и не говорит толком ни чего. Меня выбешивает. Думаю о разводе. Появилась мысль что на развод меня сны такие и толкают. Потому что мне реально хорошо от того что его там рядом нет
     
  4. Сьездите отдохнуть без мужа. Авось что приятное приснится)
    Это все подсознание,оно отражение неведомого нам, наш внутренний голос.
     
  5. #5 Муромец, 24 фев 2019
    Последнее редактирование: 24 фев 2019
    Кошмары во сне и думать о разводе - две разные вещи.
    По вашему кратком описанию снов можно сказать, что недопонимания в ваших отношениях - полные штаны..
    На сколько лет муж старше вас? Унижение во сне - говорит о слабости мужчины перед женщиной. И тут два фактора: муж не хочет принимать вашу точку зрения и старается доминировать над вами, или же вы встали в позу и не хотите меняться. Вот и бьют вас во сне, и унижают.. Может быть, вы в реале своими поступками унижаете его мужское достоинство, а вам во сне показывают, что он чувствует при этом, когда вы его не слушаетесь.
    О разводе может думать вашими мыслями та девушка, которая, примерно, прожила хотя бы с десяток лет, чтобы устать от мужа. А вам, как я вижу, всего 20 лет. Не в пятнадцать же вы вышли замуж:), чтобы успели устать от него.
    Тут, я вообще, думаю, несовместимость характеров..
     
    victoris нравится это.
Загрузка...