Дождь, мусорный пакет, бабушкин дом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем victoris, 22 фев 2019.

  1. Я нахожусь в незнакомом доме с незнакомым парнем. Подхожу к зеркалу во весь рост, парень подходит сзади и начинает долго целовать шею и правое плечо, это я вижу в зеркале. Чувствую его эрекцию и про себя думаю, что не нужно так играть, легкомысленно себя вести. Потом я оказываюсь на улице возле этого дома, темно, начинается лёгкий дождь. Я смотрю на неширокие дорожки, мысленно прокладываю маршрут. Параллельно думаю, что надо по дороге выкинуть мусор в черном мусорном пакете. Он был лёгкий, по ощущениям мусора там было немного.
    Дальше я оказываюсь в другом месте на улице, вижу знакомого и думаю, что рядом идёт мой мч(в жизни они друзья), но это не он. Я останавливаюсь возле чего-то, чтоб он меня не заметил. Размышляю, что знакомый может подумать, что я иду от моего мч, так как дорога одна из главных, по которой я могу идти от него. Но я шла не от него, была в другом месте. Дождь усилился, я вижу свою мокрую голову с распущенными волосами, без очков. Вроде бы я вся промокла, но не помню точно. Этот знакомый всё-таки подходит ко мне слева.
    Дальше я нахожусь в доме покойной бабушки, в зале. Там мой мч. Я начинаю выдавливать ему на теле что-то, не видела где именно. Выдавила нечто похожее на пену для бритья белое, размером с ладонь. В конце даже почувствовала боль. Лежала рядом парикмахерская накидка подруги (она у меня в жизни парикмахер и обычно стрижет его). До этого обычно она выдавливала, а в этот раз почему-то я. Во сне она не присутствовала, только её накидка. После всего я говорю мч, что это только пена, или что-то вроде того, типа нет стрежня, самого главного. Он подтверждает. Говорит как только поработаю с монтажной пеной (слово стройка вроде бы тоже присутствовало), то снова появляется, то, что мы только выдавили. (Это в принципе мне понятно, что значит, частично).
     
  2. А и ощущения под дождем мне нравились
     
  3. Эротика и секс.. А между этим противостоянием вы.
    Незнакомая комната - это ваши сомнения.
    Незнакомый парень - это ваше искушение. Имя его вы сами сказали - Легкомыслие.
    Целует сзади вас в шею и плечо... Это эротика, прелюдии. :) Видеть себя в зеркале в таком образе - это ваши мысли о прощении вашего МЧ. Чувствовать эрекцию - искушение подталкивает к этому. Возможно вы привыкли к МЧ, скучаете о нём.... Но понимаете, что прошлого не вернёшь и возможно вы не сможете простить его (считаете, что заигрывать с чувствами чревато) ...
    Это была эротика:).... Теперь про вас.
    Идёте вдоль этого дома - полагаю, вы победите искушение. Но ваши знакомые будут думать по другому, как бы вы им не доказывали (во сне думаете об этом) обратное.
    Дождь пошёл.. И всё сильнее и сильнее.. :) И вы промокли вся.. Ничего удивительного в этом нет. Это не дождь вас намочил. Это слёзы. Ваши слёзы. Это душа ваша плачет от боли, обиды и предательства.. Но, как это часто бывает и как говорят : поплачь и легче станет.. Вот поэтому вам дождь был приятен:). Облегчение - значит осознание...
    Ну, и третий акт - секс.
    Находитесь в бабушкин ой квартире - полагаю такая ситуация бы не раз.
    Выдавливать из тела парня что то - узнать его секреты, которые от вас скрывал. Выдавленное оказывается без стержня - означает содеянное без чувств. Тогда становится ясно, почему вышла пена. Пена в теле парня - это то, что не укладывается у вас в голове. Его поступок не может уложиться в вашу голову. Ваш парень говорит, что такое бывает часто - делайте выводы из того, до чего сами частично догадываетесь...
     
    victoris нравится это.
  4. Муромец вроде всё ясно, но пока и не ясно, пока не знаю почему от меня скрываются:rolleyes: по какой причине, может позже всё и разъяснится. Стало мне сниться больше снов запоминающихся, символичных:eek:
    Добавлено 22 фев 2019, исходное сообщение размещено 22 фев 2019
    Мне часто снится бабушкин дом, что я там оказываюсь
     
  5. Снится бабушкин дом - полагаю, вы частенько вспоминаете прошлое, хотите повернуть время вспять и вернуться туда, где вам было тепло, уютно и комфортно..
     
    victoris нравится это.
Загрузка...