Купание и красная птица

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Virsavia, 22 фев 2019.

  1. Добрый день.Знаю что сон на пятницу очень важен.Сегодня я купалась и окуналась с головой в тёплой чистой воде в бассейне.Был ещё кто-то,мужчина но образ не помню.Потом я иду по улице,стоит чудесная погода,солнышко,чистое небо,я поднимаю голову и вижу красного змея большого,летящего на меня ,я подумала что это обычный бумажный змей,но по мере его приближения он становился живым но уже вроде не змей а большая красная птица смесь толи с драконом,такой полуптиц,огромные красивые крылья и большой мощный клюв,я замерла и думаю сейчас как клюнет,но он подлетел и начал кружить вокруг меня и кружил,кружил пока я не дошла до дома.А дом был похож типа крепости,дворца.
     
  2. Тут возможны два варианта событий. И оба не плохие..
    Купаетесь, окунаетесь с головой - чувствовать себя комфортно в окружающей вас среде. Среда, я так полагаю, это то чем вы интересуетесь на данный момент. Это форум, где вы сейчас находитесь. Об этом говорит бассейн во сне. Бассейн это всё таки ограниченная площадь....
    Вам здесь всё нравится и всё устраивает. Тёплая вода говорит о тёплой атмосфере для вас.
    А вот дракон как раз и вызывает двоякое ощущение.. Он, как бы, может быть и защитником для вас, но так же может вызывать опасения. Этому способствует его цвет. Красный цвет дракона - агрессия.
    Но агрессия исходит не из бассейна:). Агрессия внешнего мира. Но если ваш дом показан как крепость, то переживать вам нечего. Даже если дракон и нанесёт какой ущерб, то он будет минимален.
    Это менее приятный исход вашего сновидения. А хороший, как я говорил выше, если после посещения форума вы при обрели не только крепость (внутреннее спокойствие), но и охрану, Помощника в лице дракона ( от внешнего воздействия на вас).
    Ну, вроде бы всё :)....
     
    Virsavia нравится это.
  3. Спасибо)Насчет дракона думаю скорей всего второй вариант,я когда испугалась его большого клюва,а он наоборот показал что нечего боятся и кружил надо мной как бы защищая и провожая до самого дома.Единственное почему вот крассный..
     
  4. Я полагаю, что после выходных всё может быть понятно. Если змея не проявит себя на праздники, - значит дракон это защита от внешнего воздействия..
     
  5. Муромец надеюсь не проявит ,так как я работать буду и трудновато будет)
     
Загрузка...