Банкет, чай, недовольство сестры

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 22 фев 2019.

  1. Мне часто сниться моя сестра. Я перед сном помолилась и задала вопрос: " какая не проработанная кармическая связь есть между мной и моей сестрой".
    Сон в эту же ночь: Банкетный зал, очень много людей, накрыты столы, я понимаю что это какие-то поминки, кто-то якобы умер, но я не знаю точно кто, народ за столом весёлый, много еды на столах, вижу кувшины с компотами, вазы с фруктами. Моя сестра не захотела пить кампот и попросила чай. Я сижу рядом с сестрой, банкет уже заканчивается, люди потихоньку расходятся. Я решила выйти покурить, понимаю что кофе нет, сестра чай непила, он так и стоит в чашке остывший. Я решила взять под сигарету этот чай, иду к выходу, и моя сестра начинает нервничать, говорит чтоб я осталась и помогла с уборкой со столов. Я ей говорю что я выйду на пару минут и вернусь, но я понимаю что её это раздражает. И со столов как бы рано ещё убирать потому что люди ещё сидят, и она категорически против чтоб я отлучилась даже на пару минут. И я вижу что есть много у нее помощников - её друзей, но она злиться, психует от того что я хочу выйти на пару минут.
    У меня есть свои варианты, но хотелось бы услышать и варианты толкователей. Спасибо.
     
  2. Ну, здесь каждый из вас ситуацию видит по своему...
    Ваша сестра отказывается от компота и наливает себе чай - ей не нравятся сиюминутные наслаждения, ветреные разговоры. Она пытается к каждому вопросу подходить с серьёзным настроем.
    Но она не пьёт чай.. А это может означать, что её пыл, её интерес к проблеме быстро испаряется. Или просто считает, что ситуация сама рассосётся.
    Берёте её бокал и хотите выйти с ним - считаете, что можете решить ситуацию. Чай с сигаретой - решение по вашему, но не так, как бы хотела ваша сестра.
    И вот тут двоякое ощущение: или вы слишком опекаете сестру и не доверяете её действиям, или же сестра думает, что вы слишком на себя берёте. А может эти два варианта и существуют, только каждый вариант находятся в одной из ваших голов, а второй категорически отвергает.
     
  3. Спасибо Муромец, возможно это действительно у меня в голове, так как поминки, скорей всего воспоминания мои. Но фишка в том что я как раз, пытаюсь расчистить себя от всех негативных программ, которые возможно сама установила в период сложных отношений. И застолье тут не просто так видимо.
    У меня сестра очень любит собирать род на праздники, и там около 100 человек, включая её друзей. И она меня туда тащила со всей силой, не важно где я, и могу я приехать или нет. Она подключала маму если я отказалась, или у меня не получалось. И давление было очень сильным, вплоть до того что она могла найти номер телефона моего руководства, и звонить им чтоб меня отпустили с работы. И в это же время отправить за мной машину в другой город. Но после каждого такого застолья, она устраивает такой пипец, и длиться это может месяцами. И причины обиды, что я неблагодарная, что я затмила её, она как бы организовала, оплатила, а все сливки собрала я. При этом она просила чтоб я говорила тосты, она просит чтоб я пела наши семейные любимые песни.
    Скажем по её просьбе я становлюсь тамадой, и потом она же меня за это прессует просто пипец. Моя мама это увидела, перестала меня просить, и я нашла возможность избегать таких массовых застольевпо любому случаю, где организатором моя сестра.
    Если честно я уже давно не участвую, только почему сейчас вдруг, у сестры скоро ДР, может всё таки к этому идёт?
     
  4. Возможно и так...
    Возможно, что сестра начинает мероприятие, а вам придётся доводить дело до конца.
     
  5. Муромец, меня не будет на этом мероприятии, я поздравляю её по телефону, хотя если честно она меня ни разу не поздравила за всю мою жизнь, она не помнит о моем дне рождения. И честно говоря я привыкла, и совершенно не обижаюсь, меня всё устраивает.
    Я думаю о том что я задавала вопрос, и получила такой ответ, возможно ко ДР, я могу разобрать это всё в себе, и отпустить. Я думаю что у меня возможно пострадала 5-я чакра от этих конфликтов. Одно дело когда человек с улицы и ты сам можешь порешать вопросы, иикогда подключают близких и родных, и пресс уже через них, тут сложно.
    А почему 5-я чакра, я вообще не конфликтный человек, а вот недавно увидела один сюжет, что кто-то кисточкой голубым цветом наносит мазки.
    Хотя я пока точно не знаю, просто подумала.
    Добавлено 22 фев 2019, исходное сообщение размещено 22 фев 2019
    У меня много молитв было по этому поводу, не смотря на наши отношения, я всё равно её люблю и переживаю за неё если у неё неприятносьи. Тут или она меня вряд-ли услышит, чай остыл. А сигареты а моих снах это значит что я хочу подумать.
     
Загрузка...