Домовой и черти

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Tita, 22 фев 2019.

  1. Чрезвычайно необычный сон. Очень явственные ощущения и, кажется, я даже открывала глаза наяву.
    Во сне появилось ощущение, что кто-то стягивает одеяло. Страха не было. Совсем. Я даже веселилась происходящему и все время силилась открыть глаза, чтобы посмотреть, кто это делает. Потом я оказалась без одеяла и меня кто-то стал тянуть за ноги по диагонали вверх. Пьянящее веселое ощущение. Я все время пытаюсь открыть глаза, чтобы осмотреться, но это ужасно тяжело.
    Я оказываюсь поперек кровати и мне становится трудно дышать оттого, что кто-то на меня навалился. Кто-то мохнатый. Я вспоминаю бабушку, которая рассказывала, что так делает домовой, когда хочет предупредить. Его нужно спросить к худу или к добру. Говорить тоже очень тяжело. Мне удается прошептать или просипеть эти слова. Домовой (как я уже начала в тот момент думать) оказывается сзади, как бы обнимая меня и говорит "к добру" на ухо. Я очень хочу его рассмотреть. Настолько сильно, что мне все-таки удается открыть глаза и осмотреться.
    Самого домового я почти не вижу. Он кажется мохнатой кучей на полу. Может даже и не он вовсе. Но зато у кровати стоят три существа с козлиными головами и на копытах. Голые. Двое у изголовья, а один - в ногах. И он тянет меня за ноги снова. Мне не страшно, а весело. Я словно под хмелем. Мне надоедает это, но заставить их уйти я не могу, поэтому решаю просто не обращать внимания и спать дальше.
    Сон был настолько ощутимым, что наутро казался явью. Я запомнила его очень подробно, особенно ощущения.
     
  2. Черти - это ваши соблазны, искушения... Меня что смущает... Их количество.
    Я бы всё таки посоветовал вам на эти выходные отказаться от сомнительных предложений. Не принимать участие в незнакомых компаниях...
     
  3. На выходные - празднование детского дня рождения у подруги. Там соблазны только тортиком. :) Им я и поддамся!
     
  4. Кота дома нет?
     
  5. Вы не понимаете что поддаетесь легко чужому влиянию на вас.Чем могут воспользоваться личности душа которых олицетворяет собой чертей.В связи с их поступками.итп
     
  6. Спасибо!
    Добавлено 25 фев 2019, исходное сообщение размещено 25 фев 2019
    Нет, только собака.
     
  7. Странная у вас реакция. А как же самозащита от “неведрмой зверушки”? Да еще и “эти”, с рогами. Явно не к добру. затуманили вам сознание и играются...
    Добавлено 26 фев 2019, исходное сообщение размещено 26 фев 2019
    А с кем вы живете ? Помещение бы вам осветить.
     
  8. В квартире живу я и мой пес. И она освещена была лет 5-7 назад.
    Добавлено 26 фев 2019
    Странная? Не знаю. Все движения требовали таких больших усилий, что испугаться просто не хватило сил, наверное... И совсем не было ощущения опасности, наоборот чувство, что все в порядке.
     

  9. Если вы не замужем, то домовой вас замуж тянет, подталкивает. Ничего не могу сказать про остальных сущностей, увы, не знакома с таким явлением. Но домовой вас повеселил немного. Хорошо, что к добру.
     
  10. Спасибо. Было бы неплохо, если бы дотолкал :)
     
  11. Ну я тогда поясню. У вас реакция на произошедшее (а это не сон, думаю), слишком спокойная. Как будто, в порядке вещей такие ночные приключения. Испугаться- пишите,что не успели, но развеселиться (было весело, ...как в хмелю) смогли. Это говорит, о том,что под чужим влиянием ,вас легко ввести в заблуждение, размазать границы между опасностью, угрозой репутации, жизни и чувством защищенности и спокойствия. Об этом уже птсали выше толкователи, а я, получается подробно , “разжевала”)
     
    Муромец нравится это.
  12. Спасибо! :)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ксена
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    449
  2. Алина Ди
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.824
  3. Милами
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    514
  4. Anat
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    505
  5. Енечка
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    891