Оборванный сон

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Санечек, 21 фев 2019.

  1. В реальности у меня есть знакомый, друг, с которым мы хорошо общались и который мне дорог. Были намеки на взаимную симпатию, но ничего более, смелости не доставало, по крайней мере, у меня. Но сейчас мы уже давно не общаемся. Виделось множество символичных и четких снов с прямыми толкованиями о взаимности. И недавно приснилось вот что. Я сидела в соцсети и как обычно надеялась на сообщение от него. И вот оно, долгожданное "Привет". Далее он написал, что хочет о чем-то поговорить, сказать что-то важное. Я была очень заинтригована, на экране было видно, что он "набирает сообщение", у меня было предвкушение чего-то действительно важного, чего я так долго ждала. И прямо на этом моменте сон обрывается и я просыпаюсь. Меня настигло чувство провала, будто я была к чему-то так близка и вот-вот поймаю, но в самый последний момент это ускользнуло от меня. Стоит ли придавать значение такому сну?
     
  2. Я не думаю. что если бы он хотел сказать что нибудь позитивное, писал бы вам в сети...
    Интернет - это связь. Во сне интернет в вашем случае означает связь ментальную, что ли....То есть на расстоянии.
    Если бы он вам хотел сказать приятные слова или те слова, которые вы хотели бы услышать, он явился бы сам , а не общался бы по интернету..
     
Загрузка...