Новый год и день рождения; огород

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 21 фев 2019.

  1. Сегодня ночью опять снились мой день рождения и новый год. Что-то в последнее время чуть ли не каждый день снятся эти праздники.

    Про день рождения что-то не запомнила, что снилось, но точно помню, что снилось)
    Из сегодняшнего сна хорошо запомнился отрывок ..
    Я со своим мужем и дочкой (лет пяти) и женщиной (то ли моей, то ли его мамой, то ли кто она - не знаю) идём на новогодний утренник. Мы счастливые такие, идем, он меня обнимает за талию, улыбается. Заходим в ДК, все украшено, как на новый год, все яркое и блестящее вокруг. Подходим к двери какого-то кабинета. В коридоре переодевают детей. Тут вижу костюм на ком-то чёрно-белый и женщина, что шла с нами, говорит, что то ли костюмы черно-белые, то ли фотографии будут такие .. не помню. И я говорю тогда, ещё весело так, с энтузиазмом, глядя на сидящую на скамейке дочку, что тогда она будет снежинка. Сейчас наденем белое платье, белые колготки и будет красиво. .. дальше не помню ... Но мы были в хорошем настроении.

    Ещё снилось до этого или после, не помню .. вроде я с мамой на огороде. Вдоль забора виноград кажется, и я им кормлю кого-то, то ли птичек в скворечнике, то ли кошку .. в общем какую-то живность. Ещё выбираю крупные ягоды и пробую, что очень вкусные и сладкие они. Потом иду дальше вдоль забора и в конце огорода мама показывает мне цветы. Смотрю, а то весенние фиалки цветут, розовые. Я говорю маме сорвать в букетик, а она говорит, что уже рвала как-то, пусть цветут. И я думаю, что действительно, зачем портить красоту, пусть цветут. И мы идём обратно. И тут я обращаю внимание, как все выросло на огороде. Кусты перца были выше нашего роста, на них были цветочки и уже даже растущие маленькие перчики. Я удивилась очень и мы пошли дальше.


    Мужа у меня нет, детей тем более) Но похожий тип мужчины снится уже третий раз точно) и эти дни рождения с новым годом тоже не первый раз)
    Стоит ждать каких-то изменений в жизни что ли)
     
  2. Однажды ученик спросил у Мастера:
    - Долго ли ждать перемен к лучшему?
    - Если ждать, то долго! - Ответил Мастер.
    Мне кажется, что да, какие-то перемены будут в твоей жизни. Новый год - новый этап. И настроение во сне отличное, и все у тебя там как ты хочешь. Возможно, будут перемены к лучшему.

    Это интересный момент. Помнишь я тебе писал о том твоем старом сне, где у тебя муж забрал ребенка. Я говорил, что это сон о каком-то уроке, который ты не прошла, о том, что ты должна была понять, но не поняла. Возможно именно это было причиной того, что не было у тебя перемен в жизни.

    Разве это не смыл сна?

    Цветы срывают для того, чтобы получить кратковременное удовольствие. Можно сказать даже в эгоистических целях, чтобы завладеть и насладиться этой красотой.

    А ты говоришь пусть цветут.

    Что это? Неужели ты победила в себе чрезмерный эгоизм? Чувство собственности по отношению к мужчинам? Обиды?
    Чувствуешь ли ты, что только теперь перестала винить своего бывшего?

    А ведь тот парень, с которым переписывалась, он перестал писать. Но ведь и ты больше не реагируешь на это так сильно, как раньше?

    Так это потому, что "выросла" ты. Ты готова к переменам.









     

  3. Ну, я стараюсь не просто ждать) Да и пора уже быть этим переменам!))

    Никогда бы не подумала, что это можно так трактовать) Прям интересно) В этом определенно что-то есть)
    Спасибо ;)
     
Загрузка...