Бесноватый кот

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем victoris, 21 фев 2019.

  1. Сон такого типа мне снился лет 5 назад, когда только начала приходить к вере и до моих серьезных отношений.
    Я стою в ванной комнате, где висят полотенца. Вроде бы оттуда же немного сверху появляется кот, белый с чем-то. Но в него то ли бес вселился, то ли он сам такой по себе злющий и неадекватный не могу утверждать. Я начинаю его бить ножом, вроде кухонным. Потом действие продолжает происходить во дворе, кот на асфальте, а я его бью уже двумя ножами от головы и до хвоста. Он ещё двигался немного. И я думаю в себе, что как я устала так убивать (такое ощущение, что это было уже 10 раз), что было бы проще травить. Для меня было больно причинять такую боль коту, лучше бы он сразу умирал от отравы.
     
  2. Не только больно, victoris.:)
    Как вы думаете, почему так долго убивали? Не было такого ощущения, что чувствуете как нож входит? Ну, как бы, реальные ощущения происходимого?
     
  3. Да да, были:(. Во многих снах чувствую это ощущение
    Добавлено 21 фев 2019, исходное сообщение размещено 21 фев 2019
    А почему долго... Может с чем-то не могу расстаться
    Добавлено 21 фев 2019
    Может кот символизирует какие-то мои внутренние качества, которые я пытаюсь в себе убить
     
    Муромец нравится это.
  4. Не могу вам сказать о других снах. Вы мне про них не рассказывали...:)
    У меня, примерно, был такой же сон. Только я на вершине горы убивал белого козла. И вот я бью его большим ножом, чувствую. как нож входит в горло. У козла начинаются судороги, и такие же судороги у меня. И вот пока я его убивал, я дёргался в конвульсиях до тех пор, пока козёл не испустил дух.
    Козёл этот был колдун. Во мне был.. Я сам в себе убил это существо. И это тоже было в начале моего духовного развития..
    Вот и вы так же боретесь с каким то пороком. В каких то вещах ведёте себя неадекватно, и вам это очень не нравится.Быть в ванной - работа над собой. Но поскольку вам трудно даётся справиться с котом - вам так же тяжело приходится и в реале справляться с тем чувством, которое, как вам кажется, мешает в жизни..
     
    victoris нравится это.
  5. Муромец спасибо огроменное;) вот уж сны бывают поражают, похлеще фильмов.
     
  6. Огроменное пожалуйста,victoris ;)
    Ну да.:) Фильмы ужасов, иногда, кажутся мелодрамой по сравнению со снами..
     
    victoris нравится это.
Загрузка...