Детектив с элементами мистики

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем LysiЯ, 21 фев 2019.

  1. Сегодня снился прям детектив какой то. Я нахожусь в здании двухэтажном(я знаю что это библиотека).. моя роль найти приступника, который предположительно уже в здании или же в пределах территории где расположено здание. Я поднимаюсь по лестнице на второй этаж, осматриваю комнату и подхожу к окну. Из окна наблюдаю движение МЧ в сторону этого здания. МЧ был в капюшоне, поэтому лицо мне не удалось рассмотреть. Он поднимает голову и замечает меня. Я думаю, что это тот самый преступник т.к он прятал свое лицо под капюшоном и шел осматриваясь по сторонам типа чтобы его не увидели. Он как то быстро оказался в том же помещении передо мной..снял капюшон и я удивилась что знаю его. Он мне объясняет(будто читал мои мысли), что я не правильно поняла приняв его за преступника..наоборот он мой коллега и не просто коллега-мой напарник. У нас общая задача(цель). Тут до меня доходит, что это так и есть. Потом появилась некая компания молодых людей(типа мажеры)..как оказалось рядом со зданием библиотеки у них было свое заведение(ночной клуб что то в этом роде) и библиотека явно их напрягала. Далее происходит разборка с вмешательством мч и в итоге они уходят. Судя по действиям и поведению мч понимаю, что по мимо деловых отношений присутствует и другое чувство по отношению ко мне. Мы спустились на 1 этаж и в окно увидели как к зданию летит какой то летающий объект( внешне похож по описанию из рассказов про НЛО).. и очень похоже что находящийся в этом объекте или не справляется с управлением( вообщем не адекватный полет). Эта чудо техника несколько раз бьется об здание..и объект проваливается внутрь здания. Из обломков вылез на вид неадекватный мужчина и что то бормочя вышел из здания. Какое то продолжение еще было но не запомнила
     
  2. Находиться в библиотеке во сне в вашем случае искать информацию.
    Человек в капюшоне - человек, к которому вы с опаской относитесь. Вернее сказать, относились:). Поскольку, сняв капюшон вы его узнаёте.
    Ворвался внезапно - ну, это, можно сказать, вторгся в вашу интимную зону То есть, возможно этот человек вас заинтересовал в узкопрофильном плане, но он обратился к вам первый
    . Ведь библиотека во сне - это ваш внутренний мир.
    Мажоры в соседнем доме - я, так полагаю, что это другое сообщество, но по вашему мнению оно, как бы дилетантское.
    А вот крушение НЛО - тревожный знак. Полагаю, что какая то информация может вас шокировать....
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. V i
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    333
  2. LysiЯ
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    515
  3. Алина Ди
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    611
  4. ZixeL
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    641