Сумка с деньгами

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 21 фев 2019.

  1. Я учусь в институте, живу в общаге. На выходные собрался съездить домой. Приволок в комнату общежитскую спортивную сумку(есть такая в реале, хожу с ней в спортзал), в ней лежат деньги, много, одна часть, большая, в непрозрачном пакете и в плёнке отдельно завернуты 150 тыс.руб., вроде как приготовлены деньги долг отдать кому-то. Запихнул сумку под свою кровать и уехал домой.

    Дома встретился с отцом, ныне покойным, мы о чем-то поговорили. И тут я вспомнил про сумку с деньгами и это меня забеспокоило. Вернутся товарищи по комнате,найдут сумку, еще возьмут всё и будут доказывать, что ничего не было. Решил съездить обратно, забрать сумку.Рассчитал время, что после обеда буду в общаге, а к полуночи смогу вернуться домой.

    Вернулся обратно в общагу, зашел в комнату, так никого, все разъехались на выходные. Заглянул под кровать - сумка на месте. Достал, открыл, вроде всё в порядке. Только собрался выходить, заглядывают незнакомые студенты и предлагают присоединиться к их вечеринке. Я вышел в коридор, сумка в руках, объясняю, что рад бы, но сейчас не могу, надо домой ехать. Ребята понимающе кивают, мол на нет и суда нет. Только решил закрывать комнату, достал ключ, один из незнакомых парней подошел и стал закрывать дверь, но это еще один замок, врезан в другом месте. Мне это показалось подозрительным, т.к. парень совершенно незнакомый и какое он может иметь отношение к нашей комнате, не понятно. Но ничего не сказал, закрыл свой замок и пошел на выход...
     
Загрузка...