Знакомый, одинаковые вещи в сумочке

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 21 фев 2019.

  1. #1 Alenka8, 21 фев 2019
    Последнее редактирование: 21 фев 2019
    Приснился сегодня сон, очень приятный по ощущениям.
    Мой знакомый работает при храме завхозом, приятный в общении, весёлый и добрый.
    Сегодня видела его во сне, он подошёл ко мне и говорит, я тебе зарплату принёс, только мне нужно ещё доложить три тысячи, я их взял, они мне были срочно нужны. Достает 72 тысяч евро, и у меня в сумке ещё 30 тысяч евро.
    Потом мне говорит, пойдем я тебе кое что скажу, мы зашли в келью где я оаньра жила. Взял все мои деньги, и положил их сверху на шкаф. И странно как-то их разложил, гривны по 200 купюру, положил с 5- тысячи рублями. Доллары с евро и 200 рублей рядышком. Т.е все деньги по оттенкам 10 гривен, рядом 200 гривен, рядом 5- ть тысяч рублей, и т.д.. И говорит мне: " это я провожу ритуал на открытие твоего денежного канала, тебе сделали порчу, и не одну, закрыли каналы". И я смотрю как он выставляет иконы, и говорит что это не справедливо, ты вкалываешь за 10- рых, а кто-то их транжирит на лево и на право. И стал молиться, при молитве ч видела лёгкое движение купюр, и они стали излучать энергии.
    Дальше мы уже стоим с ним во дворе храма, и он мне дает ключ, и я вижу что ключ мой, и брелок мой, но цвет брелка другой. У меня круглый брелок, внутри с одной стороны зелёного цвета форма молодого месяца, и о тавшая часть это солнце с оттенком фиолетового. На том брелке та же самая тема, только солнце или круг синего цвета. Он смеется и говорит хочешь фокус, открывает свою сумочку, и там лежит моя ручка которую мне дядя привез из-за границы, с золотым пером, потом я вижу часы такие же как у меня, только у меня женские. Он смеется и показывает мне стену, в стенке встроенный холодильник, он его открыл, а там с другой стороны тоже дверь, и с той стороны мои кастрюли, мои заготовки. Мне смешно, он мне говорит пошли к тебе, у тебя есть что покушать))). Мы пошли ко мне, он увидел мой дом внутри, и просит чтоб я ему его показала. Я показываю одну часть дома, где у меня куполообразная как в костёле крыша, и с 1- го до третьего этажа этот маленький домик из дерева, и там окна по кругу, камин. Он с восхищением смотрит, я иду в противоположную часть дома, там такая же башенька, но только вся сделана из фрески с подсветкой в виде фар снизу в направлении в верх, 6- ть таких фонарей и разных оттенков, их можно поочередно включать, можно вместе, они создают радужные переливы. Тут я молюсь сказала я, и включила музыку для медитации. Он смотрел и сказал что он сам не додумался, рассматривал какие у меня аромосвечи. Сказал весело что я хитрее и смышленней чем он думал, но было видно что он грустит, и я проснулась, мне тоже во сне стало грустно. С этим и проснулась, хотя сон был приятным.
     
Загрузка...