Спускалась с лестницы, сломала каблук в туфлях.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Gutsuliak, 21 фев 2019.

  1. Я с мамой в парке, разговариваю по телефону с женой уже умершего деда. Разговор неприятный по поводу квартиры. Спускаюсь по лестнице и в этот момент я понимаю, что у меня что-то произошло с обувью. Я смотрю на ноги, я в своих рабочих туфлях. И в одной туфле сломан каблук. Я почему-то не удивлена. Так как с этими каблуками реально что-то не то. Они какие-то не надёжные, очень тонкие и хлипкие. При этом сами туфли крепкие и жестко сидят на ногах. И я вот так продолжаю идти дальше. Одна нога в туфле с каблуком, вторая нога в туфле, но без каблука. При этом я вроде понимаю что каблук сломан, но мне все равно что подумают другие. Я иду так. Мама говорит:Надо домой вернуться, ты каблук сломала! Я говорю: Нет! Мне нужно встретиться и поговорить с ней! Все нормально, я могу и так дойти.

    Эти же туфли снились мне месяц назад. Я была во сне очень удивлена, 1) что я в них, 2) меня и тогда каблуки смущали, я волновалась, что они могут сломаться 3) я тогда тоже спускалась с лестницы и чуть не покатилась с неё кубарём, в последний момент удержалась.
     
  2. Пытаетесь углубиться в какую-то ситуацию, но способ достижения понимания или какого-то решения выбран не совсем верно, ваше положение очень неустойчиво. Где-то внутренне хотите выйти из этой ситуации, но в реале продолжаете гнуть свою линию...
     
Загрузка...