Умерший друг дал указания как с ним связаться, ходил по облакам

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем vladimir_kr, 21 фев 2019.

  1. Добрый день.
    Приснилось два сна. Опишу в одном посте, чтобы не спамить.

    Сон 1 Приснился 20 февраля в среду.
    Встретился с умершим другом в супермаркете умер меньше года назад). Причем я осознавал, что я сплю и осознавал, что он умер и я разговариваю с умершим. Спрашиваю его, как дела. Говорит нормально. Я ему говорю, что после его смерти с его бизнесом возможно проблемы, его жена пытается его (бизнес) вытянуть, но без него сложно, он мне отвечает, чтобы я не волновался и он ей помогает через каких то людей в нашей реальности. Говорю, что его жена очень по нему скучает. Он смотрит на меня с грустью и говорит - я знаю. Я спрашиваю, если он помогает через этих людей, как я могу с ним связаться. Он мне дает свой ник здесь в нашей реальности. Приводить его не буду, но сразу после того как он мне его сказал я проснулся. телефон был рядом - сразу же записал. Потом заснул. проснулся позже на работу увидел запись ника в телефоне в 6 утра.

    Уточняю, что друг работал и жил очень долго за границей сам с женой и получилось так я последний из всех, кто его видел - был у него больше месяца, помогал в бизнесе. Вскоре, как я уехал - он погиб. По поводу связи с ним уже были сны.

    Сон 2. Приснился в четверг 21 февраля.
    Хожу по облакам. Они такие белые мягкие и пушистые. Проваливаюсь буквально по щиколотку, раскидываю их ногами. Под пушистыми облаками что то твердое ... как лед. Небо над облаками чистое, голубое, земли не видно, только небо. Кто то меня спрашивает - зачем я иду по облакам пешком, если можно лететь на самолете. Я отвечаю - чтобы научится самому и научить других.
    Сцена меняется и я в супермаркете, как с другом с прошлого сна. Но в этот раз иду и понимаю, что сейчас встречусь с девушкой, с которой у меня раньше были отношения. Достаю журнал и делаю вид, что читаю вижу ее с подругой. Встречаемся, пытаемся не обращать друг на друга внимание, но тем не менее общаемся, идем куда то вместе и на меня у нее злости нет и ругани тоже. Это странно потому что расставания были плохие в смысле она меня винит, что я ее бросил.
     
  2. Здравствуйте какой ник?
     
  3. Пора друга поминать
     
Загрузка...