Лось, олени, лес

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Tita, 21 фев 2019.

Метки:
  1. Доброго всем дня!
    Сон в сегодняшнюю ночь. Во сне я нахожусь в дремучем лесу, очень заросшем и неисхоженном. Вокруг скачут олени. Их очень много, как куриц в деревенском дворе. Но я беру на руки маленького лосенка, почти новорожденного и уношу из леса. Это нелегко. Приношу к себе в комнату, укладываю ее на свою кровать и ухаживаю за ней. Причем, мы с ней (это девочка) понимаем друг друга, как если бы просто разговаривали. Она спокойна, но несчастна. Звуки города ее пугаю и она хочет обратно в лес. Я сердцем чувствую, как ей тяжело и отпускаю ее. Она убегает в лес к своей мамке.
    Затем я, вместе со своим бывшим, с которым наяву не пересекаюсь и не общаюсь, отправляюсь на ее поиски. Сборы муторные и странные. Мы хотим на нее просто посмотреть, хотя я надеюсь, что она узнает меня и подойдет погладится. Но в итоге, мы все время куда-то идем, что -то делаем то в лесу, то нет... в общем сон закончился неопределнно - будильником. :)
     
  2. Такое ощущение, что хотите всё вернуть назад....
    Дремучий лес во сне - затруднительное положение.. Дремучий лес у вас внутри..
    Олени - благородные животные.. Полагаю, вы очень привлекательны, если притягиваете к себе мужчин:).
    Но они вам не нужны.. Полагаю, что хоть вы и самодостаточная девочка, с характером, но муж у вас всё таки не выходит из головы.
    Оленёнок маленький:)
    .... Девочка.. Имя ей Любовь. Вы поэтому без слов и понимаете друг друга.
    Оленёнку страшно и грустно в городе - это ваши страхи. Страх выйти замуж во второй раз. Боитесь повторение прошлых ошибок...
    Появляется в вашем доме бывший - тут два варианта: он или объявится сам и будет просить вас попробовать ещё раз или это ваши мысли о возобновлении отношений..
    Итог только один - Оленёнка вы не нашли, а это означает, что любви то и нет. Одна привязанность...
     
  3. Вы снова правы. Мысли все вернуть, но скорее потому, что это знакомо и все подводные камни заведомо известны, а не потому, что большое чувство. Немного горько, но вы снова все описали верно... :) Поражаюсь вам.
    спасибо.
     
  4. Это просто вы правильно пересказываете свои сны:). Я то так, просто погулять вышел;).
    Знаете, что я вам скажу: пока не отпустите прошлое, никакого настоящего, а тем более будущего не будет.
    Не нужно бояться начинать жизнь заново. Не ошибается тот, кто ничего не делает. :)
     
  5. Вы правы и умом я это, конечно понимаю. Только с подсознанием или чем-то, что сложно самой себе описать, бороться непросто...
    Еще раз спасибо.
     
Загрузка...