Сапожник шил мне сапог прямо на ноге

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Virsavia, 21 фев 2019.

  1. Добрый день.Странный сон сегодня был.Я сижу на стуле а сапожник встав на колени взял мою правую ногу и начал кроить на ней сапог,берёт инструмент и режет прям по ней,мне совсем не больно ,только очень неприятно,и смотрю рана такая глубокая вокруг щиколотки .Тут я тааак разозлилась! Начала кричать на него,что он делает(!!!),как я надену другие сапоги?, если он пришьёт мне сапог к плоти.И прогнала его.Потом я в магазине тканей,покупаю красивый отрезок и представляю какое красивое платье сошью.Продавец даёт мне ткань но вместо неё как будто оказываются 10 крупных морских ракушек и я говорю пусть полежат у вас ,я в течение года прийду за ними.И сон закончился белыми лошадьми.Это уже второй сон лошадьми заканчивается,наверное становится моим фирменным знаком☺Может потому что сама родилась в год лошади)))
     
  2. Интересный сон. :)
    Я, так полагаю, что сапожником в вашем сновидении являюсь я. :)
    Кроит обувь прямо у вас на ноге - это подготовка к переменам.
    Разрезал на щиколотке до крови - на вашем пути возникнут препятствия. Вы не захотите разрывать отношения. По крайней мере, на данный момент. Вы будете морально не готовы.
    Опять же, покупать отрез на платье - к переменам в личной жизни.
    Ракушки -это ваши потаённые желания, планы на будущее.
    Полагаю, что изменения в вашей жизни могут произойти к концу года. 10 ракушек - я предполагаю, это 10 месяцев...
    Кстати, а как вы видели лошадей? Где они были и что делали?
     
    Virsavia нравится это.
  3. #3 Virsavia, 21 фев 2019
    Последнее редактирование: 21 фев 2019
    Красивые такие упитанные лошади ,кто в упряжке кто с всадниками.Помню ещё восхищение вызвали что все белого цвета и такие мощные .Ничего особо не делали просто движение по дороге с ними.Ну насчет сапожника даже незнаю....вас бы Муромец я точно не прогнала☺А вот рана кстати такая глубокая зияющая,но что интересно крови небыло,но у меня при виде неё присутствовал некий страх и ужас.
     
  4. Зияющая рана без крови - это ваш мужчина.
    А лошади в упряжке и с всадниками - движение по намеченному плану...
     
    Virsavia нравится это.
  5. Кто то слишком сильно вмешивается в ваши личные планы,намерения.Что вызывает у вас реакцию отторжения.
    Ваше личное мнение на какой то счёт ещё не сформировалось.Отложили на потом.
    Белые лошади,я бы назвал это обманом не с целью корысти или злого замысла
     
    Virsavia нравится это.
  6. Maximys817 Спасибо) Про вмешательство вы в точку.
     
Загрузка...